18000 Вт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Hisense (1)
Wi-fi управление
- Нет (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 460
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 121
- Тепловое оборудование 148
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Напольно-потолочная сплит-система Hisense AUV-60HR4SC / AUW-60H6SP1
Доступно по предзаказу
188890,00 ₽
Артикул:
AUV-60HR4SC/AUW-60H6SP1
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 160 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 49 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Мощность охлаждения | 16000 Вт |
| Мощность обогрева | 18000 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5690 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5810 Вт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | C/D |
| Коэффициент эффективности EER | 2.81 |
| Коэффициент эффективности COP | 1/3/2022 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1580 × 680 × 230 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 950 × 1386 × 340 мм |
| Вес (внешний блок) | 106 кг |
| Вес (внутренний блок) | 47 кг |







