14650 Вт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- LESSAR (2)
Wi-fi управление
- Нет (2)
Страна сборки
- Китай (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Напольно-потолочная сплит система Lessar LS-HE48TMA4/LU-HE48UMA4
Доступно по предзаказу
199000,00 ₽
Артикул:
b00359730
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 49 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Франция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | другие типы пультов управления — опция |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Мощность охлаждения | 14060 Вт |
| Мощность обогрева | 14650 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4170 Вт |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1650 × 675 × 235 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 946 × 810 × 410 мм |
| Вес (внешний блок) | 74 кг |
| Вес (внутренний блок) | 38 кг |
Канальная сплит система Lessar LS-HE48DOA4/LU-HE48UMA4
Доступно по предзаказу
224600,00 ₽
Артикул:
b00380039
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 39 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Франция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Вес | 110 кг |
| Мощность охлаждения | 14060 Вт |
| Мощность обогрева | 14650 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4050 Вт |
| Коэффициент эффективности EER | 1/3/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.31 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1200 × 300 × 874 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 946 × 810 × 410 мм |
| Вес (внешний блок) | 74 кг |
| Вес (внутренний блок) | 47.3 кг |
| Модель кондиционера | Lessar LS-HE-DOA4 |







