15.5 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Ballu (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 460
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 121
- Тепловое оборудование 148
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Кассетная сплит-система Ballu BLC_C-48HN1_21Y Universal III
Доступно по предзаказу
163400,00 ₽
Артикул:
BLC_C-48H N1_21Y
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 45 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — +24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 3/8 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/8 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-415/3/50 |
| Цвет | белый |
| Мощность охлаждения | 14.07 кВт |
| Мощность обогрева | 15.5 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | С |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 57 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1800 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 840 × 290 × 840 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 910 × 805 × 360 мм |
| Вес (внешний блок) | 65 кг |
| Вес (внутренний блок) | 30 кг |
| Модель кондиционера | Ballu BLCI_C-48HN1_24Y |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 950 × 950 × 45 см |







