11.7 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Ballu (2)
- QUATTROCLIMA (3)
- Systemair (3)
Wi-fi управление
- Нет (7)
Страна сборки
- Китай (8)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Канальная сплит-система Quattroclima QV-I36DG/QN-I36UG
Доступно по предзаказу
126800,00 ₽
Артикул:
e00423695
| Бренд | QUATTROCLIMA |
|---|---|
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 41 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 100 кг |
| Мощность охлаждения | 10.6 кВт |
| Мощность обогрева | 11.7 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.73 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.5 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | C/C |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.84 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.34 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 2000 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 73.5 × 89 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 39.5 × 97 × 80.5 см |
| Вес (внешний блок) | 65 кг |
| Вес (внутренний блок) | 35 кг |
| Модель кондиционера | Quattroclima QV-IDG/QN-IUG |
Кассетная сплит-система Quattroclima QV-I36CG/QN-I36UG/QA-ICP10
Доступно по предзаказу
130060,00 ₽
Артикул:
e00423685
| Бренд | QUATTROCLIMA |
|---|---|
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 39 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 92 кг |
| Мощность охлаждения | 10.6 кВт |
| Мощность обогрева | 11.7 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.77 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.5 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | C/C |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.81 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.34 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1500 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83.5 × 83.5 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 39.5 × 97 × 80.5 см |
| Вес (внешний блок) | 65 кг |
| Вес (внутренний блок) | 27 кг |
| Модель кондиционера | Quattroclima QV-ICG/QN-IUG/QA-ICP |
Напольно-потолочная сплит-система Ballu BLC_CF-36H N1_21Y Universal III
Доступно по предзаказу
131700,00 ₽
Артикул:
BLC_CF-36H N1_21Y
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 42 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 100 кг |
| Мощность охлаждения | 10.6 кВт |
| Мощность обогрева | 11.7 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.5 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1600 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 128 × 69 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 39.5 × 97 × 80.5 см |
| Вес (внешний блок) | 64 кг |
| Вес (внутренний блок) | 36 кг |
| Модель кондиционера | Ballu Universal III |
Кассетная сплит-система Ballu BLC_C-36H N1_21Y Universal III
Доступно по предзаказу
132800,00 ₽
Артикул:
BLC_C-36H N1_21Y
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 39 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 97 кг |
| Мощность охлаждения | 10.6 кВт |
| Мощность обогрева | 11.7 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | С |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1500 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83.5 × 83.5 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 39.5 × 97 × 80.5 см |
| Вес (внешний блок) | 65 кг |
| Вес (внутренний блок) | 32 кг |
| Модель кондиционера | Ballu BLC_C Universal III |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 10 см |
Напольно-потолочная сплит-система Quattroclima QV-I36FG/QN-I36UG
Доступно по предзаказу
157300,00 ₽
Артикул:
e00423690
| Бренд | QUATTROCLIMA |
|---|---|
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 42 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 101 кг |
| Мощность охлаждения | 10.6 кВт |
| Мощность обогрева | 11.7 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.45 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | B/C |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Коэффициент эффективности EER | 3/3/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.39 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1600 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 128 × 69 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 39.5 × 97 × 80.5 см |
| Вес (внешний блок) | 65 кг |
| Вес (внутренний блок) | 36 кг |
| Модель кондиционера | Quattroclima QV-IFG/QN-IUG |
Напольно-потолочная сплит-система Systemair Sysplit Simple Ceiling 36 HP R
Доступно по предзаказу
174488,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 42 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -5 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 101 кг |
| Мощность охлаждения | 10.6 кВт |
| Мощность обогрева | 11.7 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.45 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Коэффициент эффективности EER | 3/3/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.29 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1000 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 69 × 128 × 23.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 39.5 × 97 × 80.5 см |
| Вес (внешний блок) | 65 кг |
| Вес (внутренний блок) | 36 кг |
| Модель кондиционера | Systemair Sysplit Simple |
Кассетная сплит-система Systemair Sysplit Simple Cassette 36 HP R
Доступно по предзаказу
181440,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 44 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -5 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 91 кг |
| Мощность охлаждения | 10.6 кВт |
| Мощность обогрева | 11.7 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.77 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.5 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.81 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.34 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1050 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 84 × 84 × 24.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 39.5 × 97 × 80.5 см |
| Вес (внешний блок) | 65 кг |
| Вес (внутренний блок) | 26 кг |
| Модель кондиционера | Systemair Sysplit Simple |
Канальная сплит-система Systemair Sysplit Simple Duct 36 HP R N
Доступно по предзаказу
182183,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 41 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -5 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 100 кг |
| Мощность охлаждения | 10.6 кВт |
| Мощность обогрева | 11.7 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.73 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.5 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.84 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.34 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1400 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 73.5 × 89 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 39.5 × 97 × 80.5 см |
| Вес (внешний блок) | 65 кг |
| Вес (внутренний блок) | 35 кг |
| Модель кондиционера | Systemair Sysplit Simple |
| Внешнее статическое давление, Па | 80 |







