1050
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Wi-fi управление
- Нет (6)
Страна сборки
- Китай (8)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит-система Hisense AS-18HR4SMATG015 NEO Premium Classic A Wi-Fi
Доступно по предзаказу
64590,00 ₽
Артикул:
AS-18HR4SMATG015
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 36 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -10 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 50 кг |
| Мощность охлаждения | 5.3 кВт |
| Мощность обогрева | 5.35 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.616 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.442 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 57 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.28 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1050 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 32 × 105 × 23.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26 × 78 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 38 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Модель кондиционера | Hisense Neo Premium Classic A |
Сплит-система Hisense AS-24HR4SBATG005 NEO Premium Classic A Wi-Fi
Доступно по предзаказу
80390,00 ₽
Артикул:
AS-24HR4SBATG005
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 36 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -10 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 59.5 кг |
| Мощность охлаждения | 6.8 кВт |
| Мощность обогрева | 7.1 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.12 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.97 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 56 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 6/3/2022 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1050 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 32 × 105 × 23.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 86 × 65 см |
| Вес (внешний блок) | 45 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14.5 кг |
| Модель кондиционера | Hisense Neo Premium Classic A |
Канальная сплит-система Systemair Sysplit Simple Duct 24 HP Q N
Доступно по предзаказу
133830,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 42 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -5 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебристый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 86 кг |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| Мощность обогрева | 7.88 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.26 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.18 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 57 |
| Коэффициент эффективности EER | 11/3/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1050 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 73.5 × 89 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 43.5 × 94.5 × 72.5 см |
| Вес (внешний блок) | 53 кг |
| Вес (внутренний блок) | 33 кг |
| Модель кондиционера | Systemair Sysplit Simple |
| Внешнее статическое давление, Па | 80 |
Колонная сплит-система Ballu BFS-24HN1
Доступно по предзаказу
138900,00 ₽
Артикул:
BFS-24HN1
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 72 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 38 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 88 кг |
| Мощность охлаждения | 7.2 кВт |
| Мощность обогрева | 8.1 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.24 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.23 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 53 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1050 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 28 × 176 × 50 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 86 × 66.5 см |
| Вес (внешний блок) | 51 кг |
| Вес (внутренний блок) | 37 кг |
| Модель кондиционера | Ballu BFS-HN |
Напольно-потолочная сплит-система Tosot T24H-ILF/I/T24H-ILU/O
Доступно по предзаказу
147000,00 ₽
Артикул:
e00420190
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 43 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 79 кг |
| Мощность охлаждения | 7.15 кВт |
| Мощность обогрева | 8 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.4 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.55 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | C/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 55 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.98 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.14 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1050 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 66.5 × 87 × 23.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 89.2 × 69.8 см |
| Вес (внешний блок) | 53 кг |
| Вес (внутренний блок) | 26 кг |
| Модель кондиционера | Tosot T_H-ILF |
Канальная сплит-система Tosot T24H-ILD/I/T24H-ILU/O
Доступно по предзаказу
178000,00 ₽
Артикул:
e00420200
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 38 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебристый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 79 кг |
| Мощность охлаждения | 7.15 кВт |
| Мощность обогрева | 8 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.45 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.5 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | C/A+ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 55 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.92 |
| Коэффициент эффективности COP | 2/3/2022 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1050 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 100 × 45 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 89.2 × 69.8 см |
| Вес (внешний блок) | 53 кг |
| Вес (внутренний блок) | 26 кг |
| Модель кондиционера | Tosot T_H-ILD |
Кассетная сплит-система Systemair Sysplit Simple Cassette 36 HP R
Доступно по предзаказу
181440,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 44 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -5 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 91 кг |
| Мощность охлаждения | 10.6 кВт |
| Мощность обогрева | 11.7 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.77 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.5 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.81 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.34 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1050 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 84 × 84 × 24.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 39.5 × 97 × 80.5 см |
| Вес (внешний блок) | 65 кг |
| Вес (внутренний блок) | 26 кг |
| Модель кондиционера | Systemair Sysplit Simple |
Напольно-потолочная сплит-система Systemair Sysplit Ceiling 36 EVO HP Q
Доступно по предзаказу
239018,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 43 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 100 кг |
| Мощность охлаждения | 9.96 кВт |
| Мощность обогрева | 11.5 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.4 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.5 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 59 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.53 |
| Коэффициент эффективности COP | 3 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1050 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 69 × 128 × 23.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 39.5 × 97 × 80.5 см |
| Вес (внешний блок) | 66 кг |
| Вес (внутренний блок) | 34 кг |
| Модель кондиционера | Systemair Sysplit EVO |







