7.1 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Страна сборки
- Китай (3)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит-система Xigma XG-JP70RHA JETPRO
Доступно по предзаказу
56290,00 ₽
Артикул:
XG-TX27RHA-1-1-1
| Бренд | Xigma |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — +24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9,53 (3/8) |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15,88 (5/8) |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX4 |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Мощность охлаждения | 7.05 кВт |
| Мощность обогрева | 7.1 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2176 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1956 Вт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внутренний блок), Дб | 33/41/46,5 |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60,5 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) (мм) | 1040x327x220 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) (мм) | 890x673x342 |
| Вес (внутренний блок) | 14,2 кг |
| Вес (внешний блок) | 48 кг |
Сплит-система Funai RAC-I-SN55HP.D05 SENSEI 2.0 Inverter
Доступно по предзаказу
74190,00 ₽
Артикул:
RACI-SN50HP.D03
| Бренд | Funai |
|---|---|
| Инвертор | Да |
| Площадь помещения | 54 кв. м. |
| Мощность охлаждения | 8.1 кВт |
| Мощность обогрева | 7.1 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1667 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1493 Вт |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 ~ +30 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Цвет | белый |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 54 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.65 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) ,мм | 910x305x195 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 795x549x305 |
| Вес внутреннего блока, кг | 9 |
| Вес наружного блока, кг | 24.5 |
| Гарантийный срок, мес. | 36+24 |
Сплит-система Hisense AS-24HR4SBATG005 NEO Premium Classic A Wi-Fi
Доступно по предзаказу
80390,00 ₽
Артикул:
AS-24HR4SBATG005
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 36 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -10 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 59.5 кг |
| Мощность охлаждения | 6.8 кВт |
| Мощность обогрева | 7.1 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.12 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.97 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 56 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 6/3/2022 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1050 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 32 × 105 × 23.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 86 × 65 см |
| Вес (внешний блок) | 45 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14.5 кг |
| Модель кондиционера | Hisense Neo Premium Classic A |







