54 кв. м.
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Funai (2)
- Royal Clima (1)
Страна сборки
- Китай (3)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит-система Funai RAC-SNN55HP.D07 SENSEI NERO 2.0
Доступно по предзаказу
70590,00 ₽
Артикул:
RACI-SN65HP.D03-8
| Бренд | Funai |
|---|---|
| Инвертор | Нет |
| Площадь помещения | 54 кв. м. |
| Мощность охлаждения | 5.35 кВт |
| Мощность обогрева | 5.5 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт | 1651 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, Вт | 1515 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 ~ +24 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Wi-fi управление | Да, Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Цвет | белый |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 28/30/32/34/36/38/40 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 52 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.24 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.63 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 910x305x195 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 853x602x349 |
| Вес внутреннего блока, кг | 9.5 |
| Вес наружного блока, кг | 35.7 |
| Гарантийный срок, мес. | 36+24 |
Сплит-система Royal Clima RCI-PFC55HN Perfetto DC EU Inverter
Доступно по предзаказу
71590,00 ₽
Артикул:
RCI-PF55HN
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 54 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 5/23/2022 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -20 — 30 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX0 |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 46 кг |
| Мощность охлаждения | 5.4 кВт |
| Мощность обогрева | 5.41 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.496 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.387 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 55 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.61 |
| Коэффициент эффективности COP | 9/3/2022 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 510 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.1 × 101.5 × 31.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.9 × 85.3 × 60.2 см |
| Вес (внешний блок) | 35 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Модель кондиционера | Royal Clima Perfetto |
Сплит-система Funai RAC-I-SN55HP.D05 SENSEI 2.0 Inverter
Доступно по предзаказу
74190,00 ₽
Артикул:
RACI-SN50HP.D03
| Бренд | Funai |
|---|---|
| Инвертор | Да |
| Площадь помещения | 54 кв. м. |
| Мощность охлаждения | 8.1 кВт |
| Мощность обогрева | 7.1 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1667 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1493 Вт |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 ~ +30 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Цвет | белый |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 54 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.65 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) ,мм | 910x305x195 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 795x549x305 |
| Вес внутреннего блока, кг | 9 |
| Вес наружного блока, кг | 24.5 |
| Гарантийный срок, мес. | 36+24 |







