2048
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- MDV (1)
Wi-fi управление
- Нет (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Напольно-потолочная сплит-система MDV MDUE-36HRFN8/MDOU-36HFN8
Доступно по предзаказу
269900,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 40 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 121.8 кг |
| Мощность охлаждения | 10.55 кВт |
| Мощность обогрева | 11.13 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.06 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.985 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 64 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 2048 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 67.5 × 165 × 23.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 94.6 × 81 см |
| Вес (внешний блок) | 81.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 40.3 кг |
| Модель кондиционера | MDV MDUE |







