7.1 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- TOSOT (2)
Wi-fi управление
- Нет (1)
Страна сборки
- Китай (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Внутренний кассетный блок мульти сплит-системы Tosot T24H-FCA/I/TC04P-LC
Доступно по предзаказу
84600,00 ₽
Артикул:
e00431952
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 36 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Хладагент | R 32 |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 33 кг |
| Мощность охлаждения | 7.1 кВт |
| Мощность обогрева | 8 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 880 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 84 × 84 × 24 см |
| Вес (внутренний блок) | 33 кг |
| Модель кондиционера | Tosot Free Match |
| Тип блока | Внутренний |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 6 см |
Наружный блок мульти сплит-системы Tosot T24H-FMA/O Free Match
Доступно по предзаказу
188900,00 ₽
Артикул:
e00430945
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 71 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Инвертор | Да |
| Страна производителя | США |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 60 м |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -22 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 47.5 кг |
| Мощность охлаждения | 7.1 кВт |
| Мощность обогрева | 8.6 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.88 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.23 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 57 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.77 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.86 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 3800 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 88.9 × 65.4 см |
| Вес (внешний блок) | 47.5 кг |
| Модель кондиционера | Tosot Free Match |
| Тип блока | Наружный |
| Количество поключаемых внутренних блоков до: | 3 |







