6.2 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Electrolux (1)
- TOSOT (2)
Страна сборки
- Китай (3)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит-система Tosot T24H-SnN2/I/T24H-SnN2/O Natal
Доступно по предзаказу
67000,00 ₽
Артикул:
e00430940
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 32 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 60.2 кг |
| Мощность охлаждения | 6.2 кВт |
| Мощность обогрева | 6.7 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.907 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.856 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 54 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.25 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 950 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.1 × 98.2 × 31.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37.3 × 91.2 × 64.6 см |
| Вес (внешний блок) | 46.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13.7 кг |
| Модель кондиционера | Tosot Natal |
| Дополнительные режимы | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, режим осушения, таймер, режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностик |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
Сплит-система Electrolux Loft EACS-24HAL/N3
Доступно по предзаказу
86990,00 ₽
Артикул:
EACS-24HAL/N3
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 33 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 56.7 кг |
| Мощность охлаждения | 6.2 кВт |
| Мощность обогрева | 6.7 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.91 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.85 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 56 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 900 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 79.1 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37.5 × 87.3 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 43 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13.7 кг |
| Модель кондиционера | Electrolux Loft |
Сплит-система Tosot T24H-SLyR2/I/T24H-SLyR2/O Lyra Inverter
Доступно по предзаказу
116200,00 ₽
Артикул:
e00431726
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 26 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 50.5 кг |
| Мощность охлаждения | 6.2 кВт |
| Мощность обогрева | 6.5 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.827 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.912 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 57 |
| Коэффициент эффективности EER | 4/3/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 4/3/2022 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 350 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.1 × 101.3 × 30.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37.6 × 87.3 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 36.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14 кг |
| Модель кондиционера | Tosot Lyra Inverter |







