950
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Ballu (1)
- Funai (3)
- QUATTROCLIMA (2)
- TOSOT (2)
Wi-fi управление
- Нет (7)
Страна сборки
- Китай (8)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит-система Funai Sensei RAC-SN55HP.D06
Доступно по предзаказу
49970,00 ₽
Артикул:
RAC-SN55HP.D03
| Бренд | Funai |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 28 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX4 |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 47 кг |
| Мощность охлаждения | 5.5 кВт |
| Мощность обогрева | 5.65 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.703 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.548 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 52 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.23 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.65 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 950 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 89 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26 × 78 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 36.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Модель кондиционера | Funai Sensei |
Сплит-система Funai Kadzoku RAC-KD55HP.D02
Доступно по предзаказу
65090,00 ₽
Артикул:
RAC-KD55HP.D01
| Бренд | Funai |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 21 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX4 |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 47 кг |
| Мощность охлаждения | 5.5 кВт |
| Мощность обогрева | 5.65 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.703 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.548 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 52 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.23 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.65 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 950 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 89 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26 × 78 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 36.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Модель кондиционера | Funai Kadzoku |
Сплит-система Tosot T24H-SnN2/I/T24H-SnN2/O Natal
Доступно по предзаказу
67000,00 ₽
Артикул:
e00430940
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 32 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 60.2 кг |
| Мощность охлаждения | 6.2 кВт |
| Мощность обогрева | 6.7 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.907 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.856 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 54 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.25 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 950 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.1 × 98.2 × 31.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37.3 × 91.2 × 64.6 см |
| Вес (внешний блок) | 46.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13.7 кг |
| Модель кондиционера | Tosot Natal |
| Дополнительные режимы | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, режим осушения, таймер, режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностик |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
Канальная сплит-система Quattroclima QV-I18DG/QN-I18UG
Доступно по предзаказу
72930,00 ₽
Артикул:
e00423693
| Бренд | QUATTROCLIMA |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 39 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 74 кг |
| Мощность охлаждения | 5.28 кВт |
| Мощность обогрева | 5.6 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.55 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | B/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 53 |
| Коэффициент эффективности EER | 1/3/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 950 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 73.5 × 89 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.5 × 80 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 42 кг |
| Вес (внутренний блок) | 32 кг |
| Модель кондиционера | Quattroclima QV-IDG/QN-IUG |
Напольно-потолочная сплит-система Ballu BLC_CF-18H N1_21Y Universal III
Доступно по предзаказу
73900,00 ₽
Артикул:
BLC_CF-18H N1_21Y
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 32 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 64 кг |
| Мощность охлаждения | 5.4 кВт |
| Мощность обогрева | 5.8 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.65 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 55 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 950 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 100 × 69 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.5 × 80 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 36 кг |
| Вес (внутренний блок) | 28 кг |
| Модель кондиционера | Ballu Universal III |
Сплит-система Funai Kadzoku RAC-KD75HP.D02
Доступно по предзаказу
80090,00 ₽
Артикул:
RAC-KD75HP.D01
| Бренд | Funai |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 21 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX4 |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 55 кг |
| Мощность охлаждения | 6.95 кВт |
| Мощность обогрева | 7.07 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.138 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.958 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 53 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.25 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 950 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 89 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 86 × 65 см |
| Вес (внешний блок) | 45 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Модель кондиционера | Funai Kadzoku |
Напольно-потолочная сплит-система Quattroclima QV-I18FG/QN-I18UG
Доступно по предзаказу
90700,00 ₽
Артикул:
e00423688
| Бренд | QUATTROCLIMA |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 32 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 71 кг |
| Мощность охлаждения | 5.4 кВт |
| Мощность обогрева | 5.8 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.5 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 55 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.27 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.87 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 950 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 100 × 69 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.5 × 80 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 42 кг |
| Вес (внутренний блок) | 29 кг |
| Модель кондиционера | Quattroclima QV-IFG/QN-IUG |
Канальная сплит-система Tosot T18H-ILD/I/T18H-ILU/O
Доступно по предзаказу
148900,00 ₽
Артикул:
e00420198
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 35 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 35 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебристый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 67 кг |
| Мощность охлаждения | 5.3 кВт |
| Мощность обогрева | 5.8 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.6 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A+ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 55 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.62 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 950 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 100 × 45 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.2 × 81.8 × 59.6 см |
| Вес (внешний блок) | 41 кг |
| Вес (внутренний блок) | 26 кг |
| Модель кондиционера | Tosot T_H-ILD |







