5.5 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Funai (2)
- Royal Clima (1)
Wi-fi управление
- Нет (3)
Страна сборки
- Китай (3)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит-система Funai Sensei RAC-SN55HP.D06
Доступно по предзаказу
49970,00 ₽
Артикул:
RAC-SN55HP.D03
| Бренд | Funai |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 28 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX4 |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 47 кг |
| Мощность охлаждения | 5.5 кВт |
| Мощность обогрева | 5.65 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.703 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.548 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 52 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.23 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.65 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 950 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 89 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26 × 78 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 36.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Модель кондиционера | Funai Sensei |
Сплит-система Royal Clima RC-PD55HN Pandora
Доступно по предзаказу
52640,00 ₽
Артикул:
RC-PD55HN
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 55 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 5/27/2022 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX0 |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 51 кг |
| Мощность охлаждения | 5.5 кВт |
| Мощность обогрева | 5.6 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.708 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.538 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 54 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.22 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.64 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 510 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.1 × 101.5 × 31.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.9 × 85.3 × 60.2 см |
| Вес (внешний блок) | 40 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Модель кондиционера | Royal Clima Pandora |
Сплит-система Funai Kadzoku RAC-KD55HP.D02
Доступно по предзаказу
65090,00 ₽
Артикул:
RAC-KD55HP.D01
| Бренд | Funai |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 21 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX4 |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 47 кг |
| Мощность охлаждения | 5.5 кВт |
| Мощность обогрева | 5.65 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.703 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.548 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 52 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.23 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.65 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 950 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 89 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26 × 78 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 36.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Модель кондиционера | Funai Kadzoku |







