35
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Electrolux (1)
- Hisense (1)
- LESSAR (1)
- MDV (1)
- QUATTROCLIMA (1)
- Systemair (1)
- TOSOT (2)
Wi-fi управление
- Нет (6)
Страна сборки
- Китай (8)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит-система Systemair Sysplit Wall Smart 12 V4 HP Q
Доступно по предзаказу
32600,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 35 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Мощность охлаждения | 3.52 кВт |
| Мощность обогрева | 3.81 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.096 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.055 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 56 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 80.2 × 29.7 × 18.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 77 × 55.5 × 30 см |
| Вес (внешний блок) | 31 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.8 кг |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей, ночной режим, режим осушения |
| Воздухообмен, м³/час | 369 — 523 |
Сплит-система Quattroclima QV-BE24WB/QN-BE24WB Bergamo
Доступно по предзаказу
51500,00 ₽
Артикул:
e00430513
| Бренд | QUATTROCLIMA |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 35 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 48 кг |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| Мощность обогрева | 7.18 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.19 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.985 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 56 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 710 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 101 × 31.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 36 × 85.3 × 60.5 см |
| Вес (внешний блок) | 38 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Модель кондиционера | Quattroclima Bergamo |
Внутренний кассетный блок мульти сплит-системы Tosot T18H-FCA/I4/TC03P-LC
Доступно по предзаказу
68500,00 ₽
Артикул:
e00431951
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 35 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Хладагент | R 32 |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 23.5 кг |
| Мощность охлаждения | 4.5 кВт |
| Мощность обогрева | 5 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 450 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 59.6 × 59.6 × 24 см |
| Вес (внутренний блок) | 23.5 кг |
| Модель кондиционера | Tosot Free Match |
| Тип блока | Внутренний |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 67 × 67 × 5 см |
Кассетная сплит-система Hisense AUC-18HR4SAA1 / AUW-18H4SS
Доступно по предзаказу
88690,00 ₽
Артикул:
AUC-18HR4SAA1/AUW-18H4SS
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 35 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -10 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 7 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 62 кг |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Мощность обогрева | 5.8 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.72 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.6 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | C/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 46 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.23 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.55 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 850 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 65 × 27 × 57 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 81 × 28 × 58.5 см |
| Вес (внешний блок) | 42 кг |
| Вес (внутренний блок) | 20 кг |
| Модель кондиционера | Hisense AUC |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, ночной режим, таймер |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 65 × 3 × 65 см |
Сплит система Electrolux Smartline DC EACS/I-24HSM/N8
Доступно по предзаказу
107990,00 ₽
Артикул:
EACS/I-11HEV/N3-2-1-1
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 35 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — +24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2191 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2030 Вт |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 969 × 320 × 241 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 805 × 554 × 330 мм |
| Вес (внешний блок) | 43,9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13,6 кг |
| Модель кондиционера | Electrolux Smartline |
Кассетная сплит-система Lessar LS-HE12BCWA2/LU-HE12UWA2/LZ-B4COBA
Доступно по предзаказу
110600,00 ₽
Артикул:
e00431546
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 35 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Франция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Вес | 45.7 кг |
| Мощность охлаждения | 3.66 кВт |
| Мощность обогрева | 4.25 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.197 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.098 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 56 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 389 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 57 × 57 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.3 × 76.5 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 26.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 18.8 кг |
| Модель кондиционера | Lessar LS-HE_BCWA |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 64.7 × 64.7 × 5 см |
Канальная сплит-система MDV MDTI-18HWFN8/MDOU-18HFN8
Доступно по предзаказу
136600,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 35 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебристый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 56.9 кг |
| Мощность охлаждения | 5.28 кВт |
| Мощность обогрева | 5.57 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.53 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.51 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 56 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 911 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 67.4 × 88 × 21 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 80.5 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 32.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 24.4 кг |
| Модель кондиционера | MDV MDTI |
Канальная сплит-система Tosot T18H-ILD/I/T18H-ILU/O
Доступно по предзаказу
148900,00 ₽
Артикул:
e00420198
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 35 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 35 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебристый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 67 кг |
| Мощность охлаждения | 5.3 кВт |
| Мощность обогрева | 5.8 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.6 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A+ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 55 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.62 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 950 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 100 × 45 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.2 × 81.8 × 59.6 см |
| Вес (внешний блок) | 41 кг |
| Вес (внутренний блок) | 26 кг |
| Модель кондиционера | Tosot T_H-ILD |







