850
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Страна сборки
- Китай (4)
Категории товаров
- Кондиционеры 460
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 121
- Тепловое оборудование 148
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Сплит-система Hisense AS-24UW4RBTKB00 ZOOM DC Inverter Wi-Fi
Доступно по предзаказу
84990,00 ₽
Артикул:
AS-24UW4RBTKB00
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 31 |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 55 |
| Уровень шума (внутренний блок), Дб | 31 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.53 (3/8) |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 (5/8) |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/50/1 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Степень защиты | IPX0 / IPX4 |
| Мощность охлаждения | 7.55 кВт |
| Мощность обогрева | 7.53 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.352 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.086 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 850 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1039x325x237 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 860x667x310 мм |
| Вес (внешний блок) | 38.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12.5 кг |
| Модель кондиционера | Hisense ZOOM DC Inverter Wi-Fi |
Кассетная сплит-система Hisense AUC-18HR4SAA1 / AUW-18H4SS
Доступно по предзаказу
88690,00 ₽
Артикул:
AUC-18HR4SAA1/AUW-18H4SS
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 35 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -10 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 7 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 62 кг |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Мощность обогрева | 5.8 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.72 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.6 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | C/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 46 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.23 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.55 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 850 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 65 × 27 × 57 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 81 × 28 × 58.5 см |
| Вес (внешний блок) | 42 кг |
| Вес (внутренний блок) | 20 кг |
| Модель кондиционера | Hisense AUC |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, ночной режим, таймер |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 65 × 3 × 65 см |
Канальная сплит-система Haier AD24SS1ERA(N)(P) / 1U24FS1EAA
Доступно по предзаказу
119600,00 ₽
| Бренд | Haier |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 39 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | проводной пульт управления, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 81 кг |
| Мощность охлаждения | 7 кВт |
| Мощность обогрева | 7.4 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.36 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.32 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | С/D |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 57 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.96 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.19 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 850 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 117 × 42 × 18.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 81 × 68.8 × 29 см |
| Вес (внешний блок) | 57 кг |
| Вес (внутренний блок) | 24 кг |
| Модель кондиционера | Haier AD |
| Внешнее статическое давление, Па | 30 |
Напольно-потолочная сплит-система Tosot T18H-ILF/I/T18H-ILU/O
Доступно по предзаказу
124600,00 ₽
Артикул:
e00420188
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 36 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 35 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 67 кг |
| Мощность охлаждения | 5.2 кВт |
| Мощность обогрева | 5.8 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.62 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.7 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 55 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.41 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 850 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 66.5 × 87 × 23.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.2 × 81.8 × 59.6 см |
| Вес (внешний блок) | 41 кг |
| Вес (внутренний блок) | 26 кг |
| Модель кондиционера | Tosot T_H-ILF |







