5000 Вт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Hisense (1)
Wi-fi управление
- Нет (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Кассетная сплит-система Hisense AUC-18HR4SAA1 / AUW-18H4SS
Доступно по предзаказу
88690,00 ₽
Артикул:
AUC-18HR4SAA1/AUW-18H4SS
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 35 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -10 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 7 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 62 кг |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Мощность обогрева | 5.8 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.72 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.6 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | C/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 46 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.23 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.55 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 850 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 65 × 27 × 57 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 81 × 28 × 58.5 см |
| Вес (внешний блок) | 42 кг |
| Вес (внутренний блок) | 20 кг |
| Модель кондиционера | Hisense AUC |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, ночной режим, таймер |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 65 × 3 × 65 см |







