5.8 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Ballu (2)
- Hisense (2)
- QUATTROCLIMA (1)
- Systemair (1)
- TOSOT (2)
Страна сборки
- Китай (8)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Напольно-потолочная сплит-система Ballu BLC_CF-18H N1_21Y Universal III
Доступно по предзаказу
73900,00 ₽
Артикул:
BLC_CF-18H N1_21Y
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 32 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 64 кг |
| Мощность охлаждения | 5.4 кВт |
| Мощность обогрева | 5.8 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.65 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 55 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 950 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 100 × 69 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.5 × 80 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 36 кг |
| Вес (внутренний блок) | 28 кг |
| Модель кондиционера | Ballu Universal III |
Кассетная сплит-система Ballu BLC_C-18H N1_21Y (compact) Universal III
Доступно по предзаказу
75800,00 ₽
Артикул:
BLC_C-18H N1_21Y
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 32 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 64 кг |
| Мощность охлаждения | 5.28 кВт |
| Мощность обогрева | 5.8 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | B |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 55 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 800 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 57 × 57 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.5 × 80 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 42 кг |
| Вес (внутренний блок) | 22 кг |
| Модель кондиционера | Ballu BLC_C Universal III |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 65 × 65 × 10 см |
Сплит-система Hisense AS-18UW4SXATV03 Expert Pro DC Inverter
Доступно по предзаказу
81290,00 ₽
Артикул:
AS-18UW4SXATV03
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 5/31/2022 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 46 кг |
| Мощность охлаждения | 5.6 кВт |
| Мощность обогрева | 5.8 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.647 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.495 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 990 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23 × 96 × 31.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 81 × 58.5 см |
| Вес (внешний блок) | 34 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Модель кондиционера | Hisense Expert Pro DC Inverter |
Кассетная сплит-система Hisense AUC-18HR4SAA1 / AUW-18H4SS
Доступно по предзаказу
88690,00 ₽
Артикул:
AUC-18HR4SAA1/AUW-18H4SS
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 35 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -10 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 7 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 62 кг |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Мощность обогрева | 5.8 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.72 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.6 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | C/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 46 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.23 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.55 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 850 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 65 × 27 × 57 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 81 × 28 × 58.5 см |
| Вес (внешний блок) | 42 кг |
| Вес (внутренний блок) | 20 кг |
| Модель кондиционера | Hisense AUC |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, ночной режим, таймер |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 65 × 3 × 65 см |
Напольно-потолочная сплит-система Quattroclima QV-I18FG/QN-I18UG
Доступно по предзаказу
90700,00 ₽
Артикул:
e00423688
| Бренд | QUATTROCLIMA |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 32 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 71 кг |
| Мощность охлаждения | 5.4 кВт |
| Мощность обогрева | 5.8 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.5 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 55 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.27 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.87 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 950 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 100 × 69 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.5 × 80 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 42 кг |
| Вес (внутренний блок) | 29 кг |
| Модель кондиционера | Quattroclima QV-IFG/QN-IUG |
Напольно-потолочная сплит-система Systemair Sysplit Simple Ceiling 18 HP Q
Доступно по предзаказу
96795,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 32 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -5 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 71 кг |
| Мощность охлаждения | 5.4 кВт |
| Мощность обогрева | 5.8 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.5 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 55 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.27 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.87 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 560 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 69 × 100 × 23.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.5 × 80 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 42 кг |
| Вес (внутренний блок) | 29 кг |
| Модель кондиционера | Systemair Sysplit Simple |
Напольно-потолочная сплит-система Tosot T18H-ILF/I/T18H-ILU/O
Доступно по предзаказу
124600,00 ₽
Артикул:
e00420188
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 36 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 35 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 67 кг |
| Мощность охлаждения | 5.2 кВт |
| Мощность обогрева | 5.8 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.62 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.7 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 55 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.41 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 850 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 66.5 × 87 × 23.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.2 × 81.8 × 59.6 см |
| Вес (внешний блок) | 41 кг |
| Вес (внутренний блок) | 26 кг |
| Модель кондиционера | Tosot T_H-ILF |
Канальная сплит-система Tosot T18H-ILD/I/T18H-ILU/O
Доступно по предзаказу
148900,00 ₽
Артикул:
e00420198
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 35 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 35 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебристый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 67 кг |
| Мощность охлаждения | 5.3 кВт |
| Мощность обогрева | 5.8 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.6 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A+ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 55 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.62 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 950 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 100 × 45 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.2 × 81.8 × 59.6 см |
| Вес (внешний блок) | 41 кг |
| Вес (внутренний блок) | 26 кг |
| Модель кондиционера | Tosot T_H-ILD |







