7.55 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Hisense (1)
Wi-fi управление
- Да (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит-система Hisense AS-24UW4RBTKB00 ZOOM DC Inverter Wi-Fi
Доступно по предзаказу
84990,00 ₽
Артикул:
AS-24UW4RBTKB00
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 31 |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 55 |
| Уровень шума (внутренний блок), Дб | 31 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.53 (3/8) |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 (5/8) |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/50/1 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Степень защиты | IPX0 / IPX4 |
| Мощность охлаждения | 7.55 кВт |
| Мощность обогрева | 7.53 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.352 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.086 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 850 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1039x325x237 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 860x667x310 мм |
| Вес (внешний блок) | 38.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12.5 кг |
| Модель кондиционера | Hisense ZOOM DC Inverter Wi-Fi |







