700
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Страна сборки
- Китай (6)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит-система Xigma XG-TX70RHA Turbocool
Доступно по предзаказу
54090,00 ₽
Артикул:
XG-TX70RHA
| Бренд | Xigma |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 33 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX4 |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 53.5 кг |
| Мощность охлаждения | 6.8 кВт |
| Мощность обогрева | 6.9 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.118 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.911 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 55 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 700 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.6 × 91 × 29.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35.7 × 88.6 × 60.5 см |
| Вес (внешний блок) | 43 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.5 кг |
| Модель кондиционера | Xigma Turbocool |
Сплит-система Hisense AS-18HR4RMADC00 NEO Classic A R32
Доступно по предзаказу
60190,00 ₽
Артикул:
AS-18HR4RMADC00
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 33.5 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -10 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX0 |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 46.5 кг |
| Мощность охлаждения | 5.2 кВт |
| Мощность обогрева | 5.2 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.62 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.44 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 52.5 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 700 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.6 × 97.7 × 31.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26 × 78 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 34 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12.5 кг |
| Модель кондиционера | Hisense NEO Classic |
Сплит-система Ballu BSNI-10HN8 Boho Full-DC inverter
Доступно по предзаказу
62990,00 ₽
Артикул:
BSNI-10HN8
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 27 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 19 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серый |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Вес | 37.7 кг |
| Мощность охлаждения | 2.7 кВт |
| Мощность обогрева | 3.13 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.567 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.614 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 53 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 700 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.1 × 92 × 32.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.3 × 76.5 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 26.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.3 кг |
| Модель кондиционера | Ballu Boho |
Сплит-система Ballu BSNI-13HN8 Boho Full-DC inverter
Доступно по предзаказу
65990,00 ₽
Артикул:
BSNI-13HN8
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 27 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 19 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серый |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Вес | 37.7 кг |
| Мощность охлаждения | 2.7 кВт |
| Мощность обогрева | 3.13 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.567 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.614 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 53 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 700 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.1 × 92 × 32.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.3 × 76.5 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 26.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.3 кг |
| Модель кондиционера | Ballu Boho |
Сплит-система Hitachi RAK-50REF/RAC-50WEF X-Comfort
Доступно по предзаказу
109900,00 ₽
Артикул:
RAK-50REF/RAC-50WEF
| Бренд | Hitachi |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 28 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 21 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 45 кг |
| Мощность охлаждения | 5 кВт |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.56 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.66 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 700 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.5 × 78 × 28 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.9 × 79.2 × 60 см |
| Вес (внешний блок) | 36 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Модель кондиционера | Hitachi X-Comfort |
Кассетная сплит-система Tosot T18H-ILC/I/TF05P-LC/T18H-ILU/O
Доступно по предзаказу
144700,00 ₽
Артикул:
e00420173
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 31 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 35 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 61 кг |
| Мощность охлаждения | 5 кВт |
| Мощность обогрева | 5.6 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.56 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.6 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 55 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 5/3/2022 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 700 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 57 × 57 × 26.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.2 × 81.8 × 59.6 см |
| Вес (внешний блок) | 41 кг |
| Вес (внутренний блок) | 20 кг |
| Модель кондиционера | Tosot T_H-ILC |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 62 × 62 × 4.75 см |







