6 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Hitachi (2)
Wi-fi управление
- Нет (2)
Страна сборки
- Китай (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит-система Hitachi RAK-50REF/RAC-50WEF X-Comfort
Доступно по предзаказу
109900,00 ₽
Артикул:
RAK-50REF/RAC-50WEF
| Бренд | Hitachi |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 28 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 21 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 45 кг |
| Мощность охлаждения | 5 кВт |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.56 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.66 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 700 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.5 × 78 × 28 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.9 × 79.2 × 60 см |
| Вес (внешний блок) | 36 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Модель кондиционера | Hitachi X-Comfort |
Сплит-система Hitachi RAK-DJ50RHAE/RAC-DJ50WHAE Shiratama
Доступно по предзаказу
126900,00 ₽
| Бренд | Hitachi |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 25 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 21 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 48 кг |
| Мощность охлаждения | 5 кВт |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.47 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.56 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 780x280x222 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 792x600x299 мм |
| Вес (внешний блок) | 39.1 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.4 кг |







