27 кв. м.
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Страна сборки
- Китай (3)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит-система Ballu BSNI-10HN8 Boho Full-DC inverter
Доступно по предзаказу
62990,00 ₽
Артикул:
BSNI-10HN8
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 27 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 19 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серый |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Вес | 37.7 кг |
| Мощность охлаждения | 2.7 кВт |
| Мощность обогрева | 3.13 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.567 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.614 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 53 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 700 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.1 × 92 × 32.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.3 × 76.5 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 26.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.3 кг |
| Модель кондиционера | Ballu Boho |
Сплит-система Ballu BSNI-13HN8 Boho Full-DC inverter
Доступно по предзаказу
65990,00 ₽
Артикул:
BSNI-13HN8
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 27 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 19 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серый |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Вес | 37.7 кг |
| Мощность охлаждения | 2.7 кВт |
| Мощность обогрева | 3.13 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.567 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.614 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 53 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 700 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.1 × 92 × 32.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.3 × 76.5 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 26.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.3 кг |
| Модель кондиционера | Ballu Boho |
Сплит-система Funai RAC-I-ON30HP.D01 ONSEN FULL DC Inverter Heat Pump, с функцией теплового насоса
Доступно по предзаказу
117990,00 ₽
Артикул:
RACI-SN65HP.D03-1
| Бренд | Funai |
|---|---|
| Инвертор | Да |
| Площадь помещения | 27 кв. м. |
| Мощность охлаждения | 2.7 кВт |
| Мощность обогрева | 3.5 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт | 550 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, Вт | 745 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -30 ~ +24 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Wi-fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Цвет | белый |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A+++ |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 18/22/24/31/36/38/43/44 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 53 |
| Коэффициент эффективности EER | 4.91 |
| Коэффициент эффективности COP | 4.70 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 996x301x225 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 899x596x378 |
| Вес внутреннего блока, кг | 13 |
| Вес наружного блока, кг | 45.5 |
| Гарантийный срок, мес. | 36+24 |







