4 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Страна сборки
- Китай (8)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит-система Hisense AS-13UW4RYDTV03 Expert Pro DC Inverter
Доступно по предзаказу
48090,00 ₽
Артикул:
AS-13UW4RYDTV03
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 37 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 23 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 31 кг |
| Мощность охлаждения | 3.75 кВт |
| Мощность обогрева | 4 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.168 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.108 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A+/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 48.5 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 300 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21 × 86.4 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.6 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Модель кондиционера | Hisense Expert Pro DC Inverter |
Сплит-система Hisense AS-13UW4RVETG01 Premium Design Super DC Inverter Wi-Fi
Доступно по предзаказу
51490,00 ₽
Артикул:
AS-13UW4RVETG00
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 36 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 23 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -20 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Вес | 36 кг |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Мощность обогрева | 4 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.025 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 54 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 680 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.7 × 95 × 27.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 71.5 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 27 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Модель кондиционера | Hisense Premium Design Super DC Inverter |
Сплит-система Hisense AS-13UW4RVETG01(S) SILVER CRYSTAL SUPER DC Inverter Wi-Fi
Доступно по предзаказу
52490,00 ₽
Артикул:
AS-13UW4RYDTG03(S)
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума (внутренний блок), Дб | 23 |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 50 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -17 ~ +24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 (1/4) |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.53 (3/8) |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебристый |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Степень защиты | IPX0 / IPX4 |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Мощность обогрева | 4 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | А+++/А++ |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 390 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 950x272x207 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 715x486x240 мм |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.8 кг |
| Модель кондиционера | Hisense SILVER CRYSTAL SUPER DC Inverter Wi-Fi |
Сплит-система Hisense AS-13UW4RVETG01(B) BLACK CRYSTAL SUPER DC Inverter Wi-Fi
Доступно по предзаказу
52490,00 ₽
Артикул:
AS-13UW4RVETG01(B)
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума (внутренний блок), Дб | 23 |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 50 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -17 ~ +24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 (1/4) |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.53 (3/8) |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/50/1 |
| Цвет | черный |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Степень защиты | IPX0 / IPX4 |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Мощность обогрева | 4 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 390 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | (ШxВxГ) 950x272x207 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | (ШxВxГ) 715x486x240 мм |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.8 кг |
| Модель кондиционера | Hisense BLACK CRYSTAL SUPER DC Inverter Wi-Fi |
Сплит-система Hisense AS-13UW4RVETG01(C) CHAMPAGNE CRYSTAL SUPER DC Inverter Wi-Fi
Доступно по предзаказу
52490,00 ₽
Артикул:
AS-13UW4RVETG00(C)
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 36 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума (внутренний блок), Дб | 23 |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 50 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -17 ~ +24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 (1/4) |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.53 (3/8) |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/50/1 |
| Цвет | шампань |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Мощность обогрева | 4 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.025 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A++ |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 390 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 950x272x207 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 715x486x240 мм |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.8 кг |
| Модель кондиционера | Hisense CHAMPAGNE CRYSTAL SUPER DC Inverter Wi-Fi |
Внутренний кассетный блок мульти сплит-системы Tosot T12H-FCA/I4/TC03P-LC
Доступно по предзаказу
66000,00 ₽
Артикул:
e00431950
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 42 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 32 |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 20.5 кг |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Мощность обогрева | 4 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 450 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 57 × 57 × 23 см |
| Вес (внутренний блок) | 20.5 кг |
| Модель кондиционера | Tosot Free Match |
| Тип блока | Внутренний |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 65 × 65 × 5 см |
Сплит-система LG AC12BQ Artcool Mirror Inverter
Доступно по предзаказу
98990,00 ₽
| Бренд | LG |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 19 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Южная Корея |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Wi-fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -10 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | черный |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Вес | 37 кг |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Мощность обогрева | 4 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.08 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.05 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 48 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 750 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.9 × 83.7 × 30.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 23 × 71.7 × 48.3 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей, ночной режим, режим осушения, таймер |
Кассетная сплит-система Tosot T12H-ILC/I/TF05P-LC/T12H-ILU/O
Доступно по предзаказу
124600,00 ₽
Артикул:
e00420458
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 31 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Вес | 55 кг |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Мощность обогрева | 4 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.03 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.1 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 51 |
| Коэффициент эффективности EER | 4/3/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.64 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 650 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 57 × 57 × 26.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.2 × 81.8 × 59.6 см |
| Вес (внешний блок) | 38 кг |
| Вес (внутренний блок) | 17 кг |
| Модель кондиционера | Tosot T_H-ILC |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 62 × 62 × 4.75 см |







