23
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Страна сборки
- Китай (8)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Внутренний блок мульти сплит-системы Lessar LS-MHE09KOA2A eMagic Inverter
Доступно по предзаказу
21500,00 ₽
Артикул:
c00406739
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 23 |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 410A |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 7.4 кг |
| Мощность охлаждения | 2.63 кВт |
| Мощность обогрева | 2.93 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.024 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.024 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 420 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.7 × 72.2 × 29 см |
| Вес (внутренний блок) | 7.4 кг |
| Тип блока | Внутренний |
Сплит-система Ballu BSO-07HN8_22Y Olympio Edge
Доступно по предзаказу
24950,00 ₽
Артикул:
BSO-07HN8_22Y
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 23 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
| Вес | 32 кг |
| Мощность охлаждения | 2.05 кВт |
| Мощность обогрева | 2.34 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.639 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.649 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 480 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.7 × 72.2 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.1 кг |
| Модель кондиционера | Ballu Olympio Edge |
| Ярлык | Акция! |
Сплит-система Ballu BSO-09HN8_22Y Olympio Edge
Доступно по предзаказу
26610,00 ₽
Артикул:
BSO-09HN8_22Y
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 23 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Вес | 32.3 кг |
| Мощность охлаждения | 2.64 кВт |
| Мощность обогрева | 2.64 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.821 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.73 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 510 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.7 × 72.2 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 24.2 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.1 кг |
| Модель кондиционера | Ballu Olympio Edge |
| Ярлык | Акция! |
Сплит-система Hisense AS-10UW4RYDTV02 Expert Pro DC Inverter
Доступно по предзаказу
39990,00 ₽
Артикул:
AS-10UW4RYDTV02
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 23 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Вес | 30 кг |
| Мощность охлаждения | 2.7 кВт |
| Мощность обогрева | 2.8 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.795 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.7 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A+/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 42 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 300 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21 × 86.4 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.6 см |
| Вес (внешний блок) | 21.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Модель кондиционера | Hisense Expert Pro DC Inverter |
Сплит-система Hisense AS-13UW4RYDTV03 Expert Pro DC Inverter
Доступно по предзаказу
48090,00 ₽
Артикул:
AS-13UW4RYDTV03
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 37 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 23 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 31 кг |
| Мощность охлаждения | 3.75 кВт |
| Мощность обогрева | 4 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.168 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.108 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A+/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 48.5 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 300 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21 × 86.4 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.6 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Модель кондиционера | Hisense Expert Pro DC Inverter |
Сплит система Systemair Sysplit Wall Smart 12 V2 EVO HP Q
Доступно по предзаказу
50200,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 23 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 30 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность обогрева | 3810 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1153 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1055 Вт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 56 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 805 × 193 × 302 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 800 × 333 × 554 мм |
| Вес (внешний блок) | 29.1 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.2 кг |
Сплит-система Hisense AS-13UW4RVETG01 Premium Design Super DC Inverter Wi-Fi
Доступно по предзаказу
51490,00 ₽
Артикул:
AS-13UW4RVETG00
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 36 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 23 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -20 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Вес | 36 кг |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Мощность обогрева | 4 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.025 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 54 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 680 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.7 × 95 × 27.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 71.5 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 27 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Модель кондиционера | Hisense Premium Design Super DC Inverter |
Сплит система Ballu BSPI-13HN8/BL/EU Platinum Black DC
Доступно по предзаказу
59990,00 ₽
Артикул:
BSPI-13HN1/BL/EU
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 23 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, фильтр с витамином С, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Вес | 35 кг |
| Модель кондиционера | Platinum DC Inverter |







