2.63 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- LESSAR (2)
Страна сборки
- Китай (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Внутренний блок мульти сплит-системы Lessar LS-MHE09KOA2A eMagic Inverter
Доступно по предзаказу
21500,00 ₽
Артикул:
c00406739
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 23 |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 410A |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 7.4 кг |
| Мощность охлаждения | 2.63 кВт |
| Мощность обогрева | 2.93 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.024 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.024 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 420 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.7 × 72.2 × 29 см |
| Вес (внутренний блок) | 7.4 кг |
| Тип блока | Внутренний |
Внутренний блок мульти сплит-системы Lessar LS-MHE09BOA2/LZ-B4COBA eMagic Inverter
Доступно по предзаказу
52300,00 ₽
Артикул:
e00421367
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 33.5 |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 410A |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 16.5 кг |
| Мощность охлаждения | 2.63 кВт |
| Мощность обогрева | 2.93 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.04 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.04 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 580 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 65.5 × 65.5 × 29 см |
| Вес (внутренний блок) | 16.5 кг |
| Тип блока | Внутренний |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 64.7 × 64.7 × 5 см |







