2.34 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Страна сборки
- Китай (9)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит система Lessar LS-H07KPA2/LU-H07KPA2
Доступно по предзаказу
21200,00 ₽
Артикул:
e00431787
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 5/26/2022 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
| Вес | 32 кг |
| Мощность охлаждения | 2.05 кВт |
| Мощность обогрева | 2.34 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.639 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.649 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 54 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 320 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.7 × 72.2 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.1 кг |
| Модель кондиционера | Lessar COOL+ |
Сплит-система Systemair Sysplit Wall Smart 07 V4 HP Q
Доступно по предзаказу
22250,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 38 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
| Мощность охлаждения | 2.2 кВт |
| Мощность обогрева | 2.34 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.685 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.649 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 54 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 72.2 × 29 × 18.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 70 × 55 × 27.5 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.3 кг |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей, ночной режим, режим осушения |
| Воздухообмен, м³/час | 226 — 401 |
Сплит-система Ballu BSO-07HN8_22Y Olympio Edge
Доступно по предзаказу
24950,00 ₽
Артикул:
BSO-07HN8_22Y
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 23 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
| Вес | 32 кг |
| Мощность охлаждения | 2.05 кВт |
| Мощность обогрева | 2.34 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.639 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.649 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 480 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.7 × 72.2 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.1 кг |
| Модель кондиционера | Ballu Olympio Edge |
| Ярлык | Акция! |
Сплит-система MDV MDSAG-07HRN1/MDOAG-07HN1 Infini
Доступно по предзаказу
28000,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 19 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 32.4 кг |
| Мощность охлаждения | 2.2 кВт |
| Мощность обогрева | 2.34 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.684 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.684 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 530 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.5 × 70 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 25.3 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.1 кг |
| Модель кондиционера | MDV Infini |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
Сплит-система Lessar LS-HE07KRA2B/LU-HE07KRA2B Amigo
Доступно по предзаказу
35100,00 ₽
Артикул:
e00423135
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 24 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | самодиагностика |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
| Вес | 30.3 кг |
| Мощность охлаждения | 2.05 кВт |
| Мощность обогрева | 2.34 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.539 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.65 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 55.5 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 417 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 22.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Модель кондиционера | Lessar Amigo |
Внутренний канальный блок мульти сплит-системы MDV MDTII-07HWFN8 Free Match
Доступно по предзаказу
36200,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 5/27/2022 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
| Цвет | серый |
| Вес | 18 кг |
| Мощность охлаждения | 2.05 кВт |
| Мощность обогрева | 2.34 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.17 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.17 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 500 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 45 × 70 × 20 см |
| Вес (внутренний блок) | 18 кг |
| Модель кондиционера | MDV Free Match |
| Тип блока | Внутренний |
| Внешнее статическое давление, Па | 25 |
Внутренний блок мульти сплит-системы MDV MDCA4I-07HRFN8 Free Match
Доступно по предзаказу
40400,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 29 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
| Вес | 17 кг |
| Мощность охлаждения | 2.05 кВт |
| Мощность обогрева | 2.34 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.04 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.04 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 580 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 57 × 57 × 26 см |
| Вес (внутренний блок) | 17 кг |
| Модель кондиционера | MDV Free Match |
| Тип блока | Внутренний |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 64.7 × 64.7 × 5 см |
Сплит-система MDV MDSAG-07HRDN8/MDOAG-07HDN8 INFINI STANDARD INVERTER
Доступно по предзаказу
41300,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 5/23/2022 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 31 кг |
| Мощность охлаждения | 2.2 кВт |
| Мощность обогрева | 2.34 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.688 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.688 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 55.5 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 500 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 72.9 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 22.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.2 кг |
| Модель кондиционера | MDV Infini Inverter |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
Внутренний блок мульти сплит-системы Lessar LS-MHE07DOA2 eMagic Inverter
Доступно по предзаказу
44300,00 ₽
Артикул:
e00420215
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 27 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 410A |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 18 кг |
| Мощность охлаждения | 2.05 кВт |
| Мощность обогрева | 2.34 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.17 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.17 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 500 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 45 × 70 × 20 см |
| Вес (внутренний блок) | 18 кг |
| Модель кондиционера | Lessar eMagic Inverter |
| Тип блока | Внутренний |







