27
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- LESSAR (3)
- Royal Clima (1)
- TOSOT (2)
- Xigma (1)
Страна сборки
- Китай (7)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Внутренний блок мульти сплит-системы Tosot T07H-SLyRA/I Lyra Inverter
Доступно по предзаказу
24900,00 ₽
Артикул:
e00430949
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 27 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 32 |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 7.7 кг |
| Мощность охлаждения | 2.35 кВт |
| Мощность обогрева | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.022 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.022 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 290 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 74.4 × 25.6 см |
| Вес (внутренний блок) | 7.7 кг |
| Модель кондиционера | Tosot Lyra Inverter |
| Тип блока | Внутренний |
Сплит-система Xigma XG-TX35RHA Turbocool
Доступно по предзаказу
25490,00 ₽
Артикул:
XG-TX35RHA
| Бренд | Xigma |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 27 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX4 |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Вес | 32 кг |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Мощность обогрева | 3.65 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.09 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.011 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 50 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 380 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 77.7 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 77.7 × 49.8 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Модель кондиционера | Xigma Turbocool |
Внутренний блок мульти сплит-системы Lessar LS-MHE07DOA2 eMagic Inverter
Доступно по предзаказу
44300,00 ₽
Артикул:
e00420215
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 27 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 410A |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 18 кг |
| Мощность охлаждения | 2.05 кВт |
| Мощность обогрева | 2.34 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.17 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.17 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 500 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 45 × 70 × 20 см |
| Вес (внутренний блок) | 18 кг |
| Модель кондиционера | Lessar eMagic Inverter |
| Тип блока | Внутренний |
Сплит-система Lessar LS-HE09KDE2/LU-HE09KDE2 Enigma
Доступно по предзаказу
44500,00 ₽
Артикул:
e00430962
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 27 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Вес | 29.1 кг |
| Мощность охлаждения | 2.65 кВт |
| Мощность обогрева | 2.852 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.78 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.781 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 51 |
| Коэффициент эффективности EER | 4/3/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.65 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 300 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.5 × 71.3 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.3 × 71 × 45 см |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.1 кг |
| Модель кондиционера | Lessar Enigma |
Внутренний блок мульти сплит-системы Lessar LS-MHE09DOA2 eMagic Inverter
Доступно по предзаказу
46800,00 ₽
Артикул:
e00420216
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 27 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 410A |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 18 кг |
| Мощность охлаждения | 2.64 кВт |
| Мощность обогрева | 2.93 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.18 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.18 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 500 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 45 × 70 × 20 см |
| Вес (внутренний блок) | 18 кг |
| Модель кондиционера | Lessar eMagic Inverter |
| Тип блока | Внутренний |
Сплит-система Tosot T07H-SLyR2/I/T07H-SLyR2/O Lyra Inverter
Доступно по предзаказу
48200,00 ₽
Артикул:
e00431722
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 27 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
| Вес | 28.5 кг |
| Мощность охлаждения | 2.35 кВт |
| Мощность обогрева | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.681 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.649 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 51 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.45 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.85 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 290 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 74.4 × 25.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.3 × 71 × 45 см |
| Вес (внешний блок) | 20.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.7 кг |
| Модель кондиционера | Tosot Lyra Inverter |
Сплит-система Royal Clima RC-RNC55HN Renaissance
Доступно по предзаказу
50390,00 ₽
Артикул:
RC-RNX55HN
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 55 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 27 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 32 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX0 |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 48.5 кг |
| Мощность охлаждения | 5.4 кВт |
| Мощность обогрева | 5.51 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.656 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.526 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 55 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.26 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 670 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.4 × 94 × 31.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.5 × 80 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 36.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Модель кондиционера | Royal Clima Renaissance |







