3.65 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Funai (1)
- Royal Clima (1)
- Xigma (1)
Страна сборки
- Китай (3)
Категории товаров
- Кондиционеры 430
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 93
- Тепловое оборудование 115
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Сплит-система Xigma XG-TX35RHA Turbocool
Доступно по предзаказу
25490,00 ₽
Артикул:
XG-TX35RHA
| Бренд | Xigma |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 27 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX4 |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Вес | 32 кг |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Мощность обогрева | 3.65 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.09 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.011 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 50 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 380 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 77.7 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 77.7 × 49.8 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Модель кондиционера | Xigma Turbocool |
Сплит-система Funai Kadzoku RAC-KD35HP.D02
Доступно по предзаказу
39290,00 ₽
Артикул:
RAC-KD35HP.D01
| Бренд | Funai |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 21 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX4 |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Вес | 36 кг |
| Мощность охлаждения | 3.4 кВт |
| Мощность обогрева | 3.65 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.015 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.945 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 51 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.25 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.65 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 550 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 79 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 48.2 × 71.5 × 24 см |
| Вес (внешний блок) | 26 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Модель кондиционера | Funai Kadoku |
Сплит-система Royal Clima RCI-RNC35HN Renaissance DC EU Inverter
Доступно по предзаказу
45790,00 ₽
Артикул:
RCI-RNX35HN
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 19 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -20 — 30 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX0 |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Вес | 31 кг |
| Мощность охлаждения | 3.55 кВт |
| Мощность обогрева | 3.65 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.059 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.933 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 48 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.35 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.91 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 320 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 79.2 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.9 × 70.5 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Модель кондиционера | Royal Clima Renaissance |







