3.55 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Funai (2)
- Hisense (1)
- Royal Clima (1)
Страна сборки
- Китай (4)
Категории товаров
- Кондиционеры 509
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 93
- Тепловое оборудование 115
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Сплит-система Funai RAC-SNN35HP.D07 SENSEI NERO 2.0
Доступно по предзаказу
43790,00 ₽
Артикул:
RACI-SN65HP.D03-7
| Бренд | Funai |
|---|---|
| Инвертор | Нет |
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения | 3.55 кВт |
| Мощность обогрева | 3.7 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт | 1102 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, Вт | 1019 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 ~ +24 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Wi-fi управление | Да, Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Цвет | белый |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 24/25/28/30/32/34/36 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 50 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.22 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.63 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 778x272x192 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 777x498x290 |
| Вес внутреннего блока, кг | 7.5 |
| Вес наружного блока, кг | 25 |
| Гарантийный срок, мес. | 36+24 |
Сплит-система Funai RAC-I-SN35HP.D05 SENSEI 2.0 Inverter
Доступно по предзаказу
45090,00 ₽
Артикул:
RACI-SN35HP.D03
| Бренд | Funai |
|---|---|
| Инвертор | Да |
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения | 3.55 кВт |
| Мощность обогрева | 3.7 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1106 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1026 Вт |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 ~ +30 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Wi-fi управление | Да, Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Цвет | белый |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 22/26/29/31/33/35/37 |
| Уровень шума наружный блок, дБ | 49 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 778x272x192 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 712x459x276 |
| Вес внутреннего блока, кг | 7.5 кг |
| Вес наружного блока, кг | 20 кг |
| Гарантийный срок, мес. | 36+24 |
Сплит-система Royal Clima RCI-RNC35HN Renaissance DC EU Inverter
Доступно по предзаказу
45790,00 ₽
Артикул:
RCI-RNX35HN
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 19 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -20 — 30 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX0 |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Вес | 31 кг |
| Мощность охлаждения | 3.55 кВт |
| Мощность обогрева | 3.65 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.059 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.933 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 48 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.35 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.91 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 320 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 79.2 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.9 × 70.5 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Модель кондиционера | Royal Clima Renaissance |
Кассетная сплит-система Hisense AUC-12HR4SAA / AUW-12H4SV
Доступно по предзаказу
80690,00 ₽
Артикул:
AUC-12HR4SAA/AUW-12H4SV
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 38 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -10 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, фильтр очистки воздуха от пыли |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Вес | 49 кг |
| Мощность охлаждения | 3.55 кВт |
| Мощность обогрева | 3.81 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.05 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 65 × 27 × 57 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 83 × 53 × 31.5 см |
| Вес (внешний блок) | 30 кг |
| Вес (внутренний блок) | 19 кг |
| Модель кондиционера | Hisense AUC |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, ночной режим, таймер |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 65 × 3 × 65 см |







