320
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Hisense (1)
- LESSAR (2)
- Royal Clima (3)
- TOSOT (1)
Страна сборки
- Китай (7)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит система Lessar LS-H07KPA2/LU-H07KPA2
Доступно по предзаказу
21200,00 ₽
Артикул:
e00431787
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 5/26/2022 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
| Вес | 32 кг |
| Мощность охлаждения | 2.05 кВт |
| Мощность обогрева | 2.34 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.639 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.649 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 54 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 320 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.7 × 72.2 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.1 кг |
| Модель кондиционера | Lessar COOL+ |
Внутренний блок мульти сплит-системы Tosot T12H-SLyRA/I Lyra Inverter
Доступно по предзаказу
30200,00 ₽
Артикул:
e00430951
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 26 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 32 |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 8 кг |
| Мощность охлаждения | 3.2 кВт |
| Мощность обогрева | 3.4 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.03 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.03 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 320 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 81.9 × 25.6 см |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Модель кондиционера | Tosot Lyra Inverter |
| Тип блока | Внутренний |
Мобильный кондиционер Hisense AP-09CR4GKVS00
Доступно по предзаказу
31990,00 ₽
Артикул:
AP-09CR4GKVS00
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Уровень шума в/б, Дб | 48 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Хладагент | R 290 |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX1 |
| Вес | 24.5 кг |
| Мощность охлаждения | 2.49 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.95 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 320 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 33 × 30 × 67 см |
| Вес (внутренний блок) | 24.5 кг |
| Модель кондиционера | Hisense V-series |
Сплит-система Royal Clima RCI-RNC24HN Renaissance DC EU Inverter
Доступно по предзаказу
34290,00 ₽
Артикул:
RCI-RNX24HN
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 24 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 19 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -20 — 30 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX0 |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Вес | 31 кг |
| Мощность охлаждения | 2.47 кВт |
| Мощность обогрева | 2.55 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.713 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.645 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 48 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.46 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.95 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 320 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 79.2 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.9 × 70.5 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Модель кондиционера | Royal Clima Renaissance |
Сплит-система Royal Clima RCI-RNC30HN Renaissance DC EU Inverter
Доступно по предзаказу
38890,00 ₽
Артикул:
RCI-RNX30HN
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 19 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -20 — 30 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX0 |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Вес | 31 кг |
| Мощность охлаждения | 2.9 кВт |
| Мощность обогрева | 2.95 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.84 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.747 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 48 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.45 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.95 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 320 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 79.2 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.9 × 70.5 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Модель кондиционера | Royal Clima Renaissance |
Сплит-система Royal Clima RCI-RNC35HN Renaissance DC EU Inverter
Доступно по предзаказу
45790,00 ₽
Артикул:
RCI-RNX35HN
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 19 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -20 — 30 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX0 |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Вес | 31 кг |
| Мощность охлаждения | 3.55 кВт |
| Мощность обогрева | 3.65 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.059 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.933 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 48 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.35 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.91 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 320 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 79.2 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.9 × 70.5 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Модель кондиционера | Royal Clima Renaissance |
Сплит-система Lessar LS-HE12KDE2/LU-HE12KDE2 Enigma
Доступно по предзаказу
49500,00 ₽
Артикул:
e00430963
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 26 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Вес | 34.5 кг |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Мощность обогрева | 3.5 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.083 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.918 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 52 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.23 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.81 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 320 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 79 × 27.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 25.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Модель кондиционера | Lessar Enigma |







