Только охлаждение
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Funai (1)
- Hisense (4)
- Royal Clima (4)
Страна сборки
- Китай (10)
Категории товаров
- Кондиционеры 430
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 93
- Тепловое оборудование 115
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-TS17CH-E Tesoro
Доступно по предзаказу
22090,00 ₽
Артикул:
RM-TS17CH-E
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 17 кв. м. |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Уровень шума в/б, Дб | 52 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Хладагент | R 290 |
| Дополнительная информация | Производительность по осушению 0.37 л/ч |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX1 |
| Вес | 18.5 кг |
| Мощность охлаждения | 1.65 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.609 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 260 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 31 × 31.5 × 69.8 см |
| Вес (внутренний блок) | 18.5 кг |
| Модель кондиционера | Royal Clima Tesoro |
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-TS22CH-E Tesoro
Доступно по предзаказу
27499,00 ₽
Артикул:
RM-TS22CH-E
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 22 кв. м. |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Уровень шума в/б, Дб | 53 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Хладагент | R 290 |
| Дополнительная информация | Производительность по осушению 0.9 л/ч |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX1 |
| Вес | 20 кг |
| Мощность охлаждения | 2.15 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.734 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 290 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 31 × 31.5 × 69.8 см |
| Вес (внутренний блок) | 20 кг |
| Модель кондиционера | Royal Clima Tesoro |
Мобильный кондиционер Hisense AP-07CR4GKVS00 V
Доступно по предзаказу
27990,00 ₽
Артикул:
AP-07CR4GKVS00
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Уровень шума в/б, Дб | 48 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Хладагент | R 290 |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX1 |
| Вес | 22.8 кг |
| Мощность охлаждения | 2.05 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.785 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 290 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 33 × 30 × 67 см |
| Вес (внутренний блок) | 22.8 кг |
| Модель кондиционера | Hisense V-series |
Мобильный кондиционер Funai MAC-OR25COF10 Orchid
Доступно по предзаказу
29090,00 ₽
Артикул:
MAC-OR25COF10
| Бренд | Funai |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Уровень шума в/б, Дб | 47 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Хладагент | R 290 |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX0 |
| Вес | 23 кг |
| Мощность охлаждения | 2.45 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.89 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 260 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 32 × 32 × 67 см |
| Вес (внутренний блок) | 23 кг |
| Модель кондиционера | Funai Orchid |
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-TS28CH-E Tesoro
Доступно по предзаказу
30199,00 ₽
Артикул:
RM-TS28CH-E
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 28 кв. м. |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Уровень шума в/б, Дб | 54 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Хладагент | R 290 |
| Дополнительная информация | Производительность по осушению 1.22 л/ч |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX1 |
| Вес | 22.5 кг |
| Мощность охлаждения | 2.79 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.993 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 330 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 31 × 31.5 × 69.8 см |
| Вес (внутренний блок) | 22.5 кг |
| Модель кондиционера | Royal Clima Tesoro |
Мобильный кондиционер Hisense AP-09CR4GKVS00
Доступно по предзаказу
31990,00 ₽
Артикул:
AP-09CR4GKVS00
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Уровень шума в/б, Дб | 48 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Хладагент | R 290 |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX1 |
| Вес | 24.5 кг |
| Мощность охлаждения | 2.49 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.95 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 320 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 33 × 30 × 67 см |
| Вес (внутренний блок) | 24.5 кг |
| Модель кондиционера | Hisense V-series |
Мобильный кондиционер Hisense AP-09CW4GGQS00
Доступно по предзаказу
36990,00 ₽
Артикул:
AP-09CW4GGQS00
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Уровень шума в/б, Дб | 48 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Хладагент | R 290 |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 36 кг |
| Мощность охлаждения | 2.6 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 240 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 32 × 44.2 × 72.9 см |
| Вес (внутренний блок) | 36 кг |
| Модель кондиционера | Hisense Q-Series |
Мобильный кондиционер Hisense AP-12CW4GLQS00
Доступно по предзаказу
41990,00 ₽
Артикул:
AP-12CW4GLQS00
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Уровень шума в/б, Дб | 50 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Хладагент | R 290 |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 37.5 кг |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.34 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 370 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 36.5 × 44.2 × 72.9 см |
| Вес (внутренний блок) | 37.5 кг |
| Модель кондиционера | Hisense Q-Series |
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-ST39CH-E Strada
Доступно по предзаказу
44099,00 ₽
Артикул:
RM-ST39CH-E
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 39 кв. м. |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Уровень шума в/б, Дб | 54 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Хладагент | R 290 |
| Дополнительная информация | Производительность по осушению 1.39 л/ч |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX1 |
| Вес | 29.5 кг |
| Мощность охлаждения | 3.85 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.314 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 400 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 35.3 × 47 × 76.2 см |
| Вес (внутренний блок) | 29.5 кг |
| Модель кондиционера | Royal Clima Strada |
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-15 CL/N3
Доступно по предзаказу
46590,00 ₽
Артикул:
EACM-15 CL/N3
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
|---|---|
| Режим работы | Только охлаждение |
| Уровень шума в/б, Дб | 44 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры |
| Вес | 31 кг |
| Модель кондиционера | Electrolux LOFT |







