5500 Вт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Ballu (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 464
- Котлы отопления 288
- Водонагреватели 123
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 18
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 44
Мобильный кондиционер Ballu Smart Pro BPAC-18 CE_20Y
Доступно по предзаказу
54990,00 ₽
Артикул:
BPAC-18 CE_20Y
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Уровень шума в/б, Дб | 54 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | электронное управление |
| Вес | 45 кг |
| Мощность охлаждения | 5500 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2180 Вт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 36.5 × 77.5 × 56.8 см |
| Вес (внутренний блок) | 45 кг |
| Модель кондиционера | Smart Pro |







