54
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Ballu (1)
- Royal Clima (2)
- Systemair (1)
Wi-fi управление
- Нет (2)
Страна сборки
- Китай (4)
Категории товаров
- Кондиционеры 464
- Котлы отопления 288
- Водонагреватели 123
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 18
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 44
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-TS28CH-E Tesoro
Доступно по предзаказу
30199,00 ₽
Артикул:
RM-TS28CH-E
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 28 кв. м. |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Уровень шума в/б, Дб | 54 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Хладагент | R 290 |
| Дополнительная информация | Производительность по осушению 1.22 л/ч |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX1 |
| Вес | 22.5 кг |
| Мощность охлаждения | 2.79 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.993 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 330 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 31 × 31.5 × 69.8 см |
| Вес (внутренний блок) | 22.5 кг |
| Модель кондиционера | Royal Clima Tesoro |
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-ST39CH-E Strada
Доступно по предзаказу
44099,00 ₽
Артикул:
RM-ST39CH-E
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 39 кв. м. |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Уровень шума в/б, Дб | 54 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Хладагент | R 290 |
| Дополнительная информация | Производительность по осушению 1.39 л/ч |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX1 |
| Вес | 29.5 кг |
| Мощность охлаждения | 3.85 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.314 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 400 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 35.3 × 47 × 76.2 см |
| Вес (внутренний блок) | 29.5 кг |
| Модель кондиционера | Royal Clima Strada |
Мобильный кондиционер Ballu Smart Pro BPAC-18 CE_20Y
Доступно по предзаказу
54990,00 ₽
Артикул:
BPAC-18 CE_20Y
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Уровень шума в/б, Дб | 54 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | электронное управление |
| Вес | 45 кг |
| Мощность охлаждения | 5500 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2180 Вт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 36.5 × 77.5 × 56.8 см |
| Вес (внутренний блок) | 45 кг |
| Модель кондиционера | Smart Pro |
Systemair Sysplit Floor 60 HP R
Доступно по предзаказу
282510,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 160 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 54 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |







