400
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Hisense (1)
- Royal Clima (1)
Wi-fi управление
- Нет (2)
Страна сборки
- Китай (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 430
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 93
- Тепловое оборудование 115
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Сплит-система Hisense AS-12HR4RYDDC00 NEO Classic A R32
Доступно по предзаказу
36690,00 ₽
Артикул:
AS-12HR4RYDDC00
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 5/27/2022 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -10 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX0 |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Вес | 30.5 кг |
| Мощность охлаждения | 3.2 кВт |
| Мощность обогрева | 4.7 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.995 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.885 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 52 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.22 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.62 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 400 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.4 × 80 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Модель кондиционера | Hisense NEO Classic |
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-ST39CH-E Strada
Доступно по предзаказу
44099,00 ₽
Артикул:
RM-ST39CH-E
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 39 кв. м. |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Уровень шума в/б, Дб | 54 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Хладагент | R 290 |
| Дополнительная информация | Производительность по осушению 1.39 л/ч |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX1 |
| Вес | 29.5 кг |
| Мощность охлаждения | 3.85 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.314 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 400 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 35.3 × 47 × 76.2 см |
| Вес (внутренний блок) | 29.5 кг |
| Модель кондиционера | Royal Clima Strada |







