4.5 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Ballu (3)
Категории товаров
- Кондиционеры 464
- Котлы отопления 288
- Водонагреватели 123
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 18
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 44
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M2-5 Master 2
Доступно по предзаказу
9490,00 ₽
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 4.5 кВт |
| Уровни мощности, Вт | 0/3000/4500 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | желтый |
| Степень защиты | IP24 |
| Вес | 4.6 кг |
| Термостат | Да |
| Ширина | 28.3 см |
| Высота | 39.9 см |
| Длина | 26.5 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 400 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Тип пушки | Электрическая |
| Способ нагрева | Прямой |
| Способ установки | Напольный |
| Форма пушки | Прямоугольный корпус |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Модель тепловой пушки | Ballu Master 2 |
Инфракрасный обогреватель Ballu BIH-T-4.5
Доступно по предзаказу
13900,00 ₽
Артикул:
BIH-T-4.5
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 45 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 4.5 кВт |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебро |
| Габаритный размер | 60 × 1360 × 305 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Способ установки | Горизонтально |
| Тип обогревателя | Электрический |
| Минимальная высота установки | 1.4 м |
Инфракрасный обогреватель Ballu BIH-T2-4.5
Доступно по предзаказу
24490,00 ₽
Артикул:
BIH-T2-4.5
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 45 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 4.5 кВт |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебро |
| Степень защиты | IP54 |
| Габаритный размер | 120 × 40 × 10 м |
| Вес | 14 кг |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 10 см |
| Длина | 39.5 см |
| Способ установки | Горизонтально |
| Модель обогревателя | Ballu BIH-T2 |
| Тип обогревателя | Электрический |
| Минимальная высота установки | 20 м |







