Горизонтально
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Ballu (6)
Страна сборки
- Китай (6)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Инфракрасный обогреватель Ballu BIH-T-3.0
Доступно по предзаказу
9990,00 ₽
Артикул:
BIH-T-3.0
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебро |
| Габаритный размер | 60 × 935 × 305 мм |
| Вес | 5 кг |
| Способ установки | Горизонтально |
| Тип обогревателя | Электрический |
| Минимальная высота установки | 1.7 м |
Инфракрасный обогреватель Ballu BIH-T2-1.5
Доступно по предзаказу
10990,00 ₽
Артикул:
BIH-T2-1.5
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 15 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 1.5 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебро |
| Степень защиты | IP54 |
| Вес | 6 кг |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 10 см |
| Длина | 14 см |
| Способ установки | Горизонтально |
| Модель обогревателя | Ballu BIH-T2 |
| Тип обогревателя | Электрический |
| Минимальная высота установки | 3.5 м |
Инфракрасный обогреватель Ballu BIH-T-4.5
Доступно по предзаказу
13900,00 ₽
Артикул:
BIH-T-4.5
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 45 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 4.5 кВт |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебро |
| Габаритный размер | 60 × 1360 × 305 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Способ установки | Горизонтально |
| Тип обогревателя | Электрический |
| Минимальная высота установки | 1.4 м |
Инфракрасный обогреватель Ballu BIH-AP4-3.0
Доступно по предзаказу
15990,00 ₽
Артикул:
BIH-AP4-3.0
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебро |
| Габаритный размер | 40 × 1190 × 380 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Способ установки | Горизонтально |
| Тип обогревателя | Электрический |
| Минимальная высота установки | 4.5 м |
Инфракрасный обогреватель Ballu BIH-T-6.0
Доступно по предзаказу
16990,00 ₽
Артикул:
BIH-T-6.0
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 60 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 6 кВт |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебро |
| Габаритный размер | 60 × 1785 × 305 мм |
| Вес | 8.7 кг |
| Способ установки | Горизонтально |
| Тип обогревателя | Электрический |
| Минимальная высота установки | 2 м |
Инфракрасный обогреватель Ballu BIH-T2-4.5
Доступно по предзаказу
24490,00 ₽
Артикул:
BIH-T2-4.5
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 45 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 4.5 кВт |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебро |
| Степень защиты | IP54 |
| Габаритный размер | 120 × 40 × 10 м |
| Вес | 14 кг |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 10 см |
| Длина | 39.5 см |
| Способ установки | Горизонтально |
| Модель обогревателя | Ballu BIH-T2 |
| Тип обогревателя | Электрический |
| Минимальная высота установки | 20 м |







