6 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Ballu (7)
Страна сборки
- Китай (7)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P-6
Доступно по предзаказу
11990,00 ₽
Артикул:
BHP-P-6
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 6 кВт |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | желтый |
| Производительность, куб. м/ч | 850 |
| Степень защиты | IP21 |
| Габаритный размер | 430 × 290 м |
| Вес | 7.7 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Тип пушки | Электрическая |
| Способ нагрева | Прямой |
| Способ установки | Напольный |
| Форма пушки | Круглый корпус |
| Увеличение температуры воздуха, °С | 22 |
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-6 Prorab 2
Доступно по предзаказу
13590,00 ₽
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 6 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | желтый |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес | 7 кг |
| Термостат | Да |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 46 см |
| Длина | 38 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 800 |
| Тип пушки | Электрическая |
| Способ нагрева | Прямой |
| Способ установки | Напольный |
| Форма пушки | Круглый корпус |
| Модель тепловой пушки | Ballu Prorab 2 |
| Тип нагревательного элемента | Нагревательный элемент из нержавеющей стали |
Инфракрасный обогреватель Ballu BIH-T-6.0
Доступно по предзаказу
16990,00 ₽
Артикул:
BIH-T-6.0
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 60 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 6 кВт |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебро |
| Габаритный размер | 60 × 1785 × 305 мм |
| Вес | 8.7 кг |
| Способ установки | Горизонтально |
| Тип обогревателя | Электрический |
| Минимальная высота установки | 2 м |
Тепловая завеса Ballu BHC-L10-S06-М
Доступно по предзаказу
18990,00 ₽
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | в наличии пульт BRC-E |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 6 кВт |
| Вариант установки | Горизонтальная |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебро |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 26 |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Уровень шума, дБ | 52 |
| Степень защиты | IP20 |
| Габаритный размер | 150 × 1090 × 155 мм |
| Максимальная высота установки | 2.5 м |
| Ширина завесы | 1090 мм |
| Вес | 8.4 кг |
| Нагревательный элемент | Стич-элемент |
Тепловая завеса Ballu BHC-L10-S06
Доступно по предзаказу
19490,00 ₽
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | в наличии пульт BRC-E |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 6 кВт |
| Вариант установки | Горизонтальная |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 26 |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Уровень шума, дБ | 52 |
| Степень защиты | IP20 |
| Габаритный размер | 150 × 1090 × 155 мм |
| Максимальная высота установки | 2.5 м |
| Ширина завесы | 1 м |
| Вес | 8.4 кг |
| Нагревательный элемент | Стич-элемент |
Тепловая завеса Ballu BHC-B10T06-PS
Доступно по предзаказу
27990,00 ₽
Артикул:
BHC-B10T06-PS
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 6 кВт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 3/16/2022 |
| Производительность, куб. м/ч | 1100 |
| Уровень шума, дБ | 54 |
| Степень защиты | IP21 |
| Габаритный размер | 215 × 1125 × 200 мм |
| Максимальная высота установки | 3 м |
| Ширина завесы | 1125 мм |
| Вес | 12.8 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
Тепловая завеса Ballu BHC-M10T06-PS
Доступно по предзаказу
35490,00 ₽
Артикул:
BHC-M10T06-PS
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | электронное |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 6 кВт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 15 |
| Производительность, куб. м/ч | 1500 |
| Уровень шума, дБ | 54 |
| Степень защиты | IP21 |
| Габаритный размер | 240 × 1084 × 220 мм |
| Максимальная высота установки | 3.5 м |
| Ширина завесы | 1084 мм |
| Вес | 15.2 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |







