1125 мм
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Ballu (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Тепловая завеса Ballu BHC-B10T06-PS
Доступно по предзаказу
27990,00 ₽
Артикул:
BHC-B10T06-PS
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 6 кВт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 3/16/2022 |
| Производительность, куб. м/ч | 1100 |
| Уровень шума, дБ | 54 |
| Степень защиты | IP21 |
| Габаритный размер | 215 × 1125 × 200 мм |
| Максимальная высота установки | 3 м |
| Ширина завесы | 1125 мм |
| Вес | 12.8 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |







