Электрический
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Ballu (8)
- Royal Clima (2)
- Zilon (4)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Инфракрасный обогреватель Zilon IR-1.5SN3
Доступно по предзаказу
5500,00 ₽
Артикул:
IR-1.5SN3
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 1.5 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебро |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес | 5.6 кг |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 179.6 см |
| Способ установки | Настенный/Потолочный |
| Тип обогревателя | Электрический |
Инфракрасный обогреватель Zilon IR-1.5EN3
Доступно по предзаказу
5940,00 ₽
Артикул:
IR-1.5EN3
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Площадь помещения | 16 кв. м. |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 1600 Вт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Габаритный размер | 40 × 263 × 1125 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Тип обогревателя | Электрический |
Инфракрасный обогреватель Royal Clima RIH-R2000S
Доступно по предзаказу
6290,00 ₽
Артикул:
RIH-R2000S
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебро |
| Габаритный размер | 1364 × 40 × 263 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Способ установки | Универсальный |
| Тип обогревателя | Электрический |
Инфракрасный обогреватель Zilon IR-2.0EN3
Доступно по предзаказу
6560,00 ₽
Артикул:
IR-2.0EN3
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 2000 Вт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Габаритный размер | 40 × 263 × 1364 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Тип обогревателя | Электрический |
Инфракрасный обогреватель Zilon IR-3.0EN3
Доступно по предзаказу
9590,00 ₽
Артикул:
IR-3.0EN3
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Площадь помещения | 60 кв. м. |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебро |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес | 10.1 кг |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 26.3 см |
| Длина | 179.6 см |
| Способ установки | Настенный/Потолочный |
| Тип обогревателя | Электрический |
Инфракрасный обогреватель Ballu BIH-T-3.0
Доступно по предзаказу
9990,00 ₽
Артикул:
BIH-T-3.0
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебро |
| Габаритный размер | 60 × 935 × 305 мм |
| Вес | 5 кг |
| Способ установки | Горизонтально |
| Тип обогревателя | Электрический |
| Минимальная высота установки | 1.7 м |
Инфракрасный обогреватель Ballu BIH-T2-1.5
Доступно по предзаказу
10990,00 ₽
Артикул:
BIH-T2-1.5
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 15 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 1.5 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебро |
| Степень защиты | IP54 |
| Вес | 6 кг |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 10 см |
| Длина | 14 см |
| Способ установки | Горизонтально |
| Модель обогревателя | Ballu BIH-T2 |
| Тип обогревателя | Электрический |
| Минимальная высота установки | 3.5 м |
Инфракрасный обогреватель Ballu BIH-T-4.5
Доступно по предзаказу
13900,00 ₽
Артикул:
BIH-T-4.5
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 45 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 4.5 кВт |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебро |
| Габаритный размер | 60 × 1360 × 305 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Способ установки | Горизонтально |
| Тип обогревателя | Электрический |
| Минимальная высота установки | 1.4 м |
Инфракрасный обогреватель Royal Clima RIH-R3000S
Доступно по предзаказу
13990,00 ₽
Артикул:
RIH-R3000S
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебро |
| Габаритный размер | 1654 × 54 × 390 мм |
| Вес | 17.7 кг |
| Способ установки | Универсальный |
| Тип обогревателя | Электрический |
Инфракрасный обогреватель Ballu BIH-LL-2.1-S
Доступно по предзаказу
14990,00 ₽
Артикул:
BIH-LL-2.1-S
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, пульт ДУ |
| Тепловая мощность | 2.1 кВт |
| Уровни мощности, Вт | 900/1200/2100 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебристый |
| Степень защиты | IP24 |
| Габаритный размер | 58.5 × 58.5 × 35 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Термостат | Нет |
| Ширина | 58.5 см |
| Высота | 35 см |
| Длина | 58.5 см |
| Нагревательный элемент | Карбоновый нагревательный элемент |
| Способ установки | Потолочный |
| Модель обогревателя | Ballu BIH-LL |
| Тип обогревателя | Электрический |
| Кол-во режимов нагрева | 3 |
Инфракрасный обогреватель Ballu BIH-AP4-3.0
Доступно по предзаказу
15990,00 ₽
Артикул:
BIH-AP4-3.0
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебро |
| Габаритный размер | 40 × 1190 × 380 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Способ установки | Горизонтально |
| Тип обогревателя | Электрический |
| Минимальная высота установки | 4.5 м |
Инфракрасный обогреватель Ballu BIH-T-6.0
Доступно по предзаказу
16990,00 ₽
Артикул:
BIH-T-6.0
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 60 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 6 кВт |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебро |
| Габаритный размер | 60 × 1785 × 305 мм |
| Вес | 8.7 кг |
| Способ установки | Горизонтально |
| Тип обогревателя | Электрический |
| Минимальная высота установки | 2 м |
Инфракрасный обогреватель Ballu BIH-LT-3.0
Доступно по предзаказу
23990,00 ₽
Артикул:
BIH-LT-3.0
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | отключение при опрокидывании или при сильном наклоне |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Уровни мощности, Вт | 1200/1800/3000 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебро |
| Степень защиты | IP44 |
| Габаритный размер | 205 × 58 × 58 см |
| Вес | 13.7 кг |
| Термостат | Нет |
| Ширина | 58.5 см |
| Высота | 205 см |
| Длина | 58.5 см |
| Нагревательный элемент | Карбоновый нагревательный элемент |
| Способ установки | Напольный |
| Модель обогревателя | Ballu BIH-LT |
| Тип обогревателя | Электрический |
| Кол-во режимов нагрева | 3 |
Инфракрасный обогреватель Ballu BIH-T2-4.5
Доступно по предзаказу
24490,00 ₽
Артикул:
BIH-T2-4.5
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 45 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 4.5 кВт |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебро |
| Степень защиты | IP54 |
| Габаритный размер | 120 × 40 × 10 м |
| Вес | 14 кг |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 10 см |
| Длина | 39.5 см |
| Способ установки | Горизонтально |
| Модель обогревателя | Ballu BIH-T2 |
| Тип обогревателя | Электрический |
| Минимальная высота установки | 20 м |







