Настенный/Потолочный
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Zilon (2)
Страна сборки
- Россия (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Инфракрасный обогреватель Zilon IR-1.5SN3
Доступно по предзаказу
5500,00 ₽
Артикул:
IR-1.5SN3
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 1.5 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебро |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес | 5.6 кг |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 179.6 см |
| Способ установки | Настенный/Потолочный |
| Тип обогревателя | Электрический |
Инфракрасный обогреватель Zilon IR-3.0EN3
Доступно по предзаказу
9590,00 ₽
Артикул:
IR-3.0EN3
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Площадь помещения | 60 кв. м. |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебро |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес | 10.1 кг |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 26.3 см |
| Длина | 179.6 см |
| Способ установки | Настенный/Потолочный |
| Тип обогревателя | Электрический |







