1.5 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Ballu (1)
- Royal Clima (2)
- Zilon (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Электрический конвектор Royal Clima REC-R1500M RIBERA Meccanico
Доступно по предзаказу
4260,00 ₽
Артикул:
REC-R1500M
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 15 кв. м. |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 1.5 кВт |
| Уровни мощности, Вт | 750/1500 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP24 |
| Вес | 3.7 кг |
| Термостат | Да |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 40 см |
| Длина | 8.3 см |
| Тип конвектора | Электрический |
| Установка | Напольная |
| Модель конвектора | Royal Clima RIBERA Meccanico |
| Нагревательный элемент | Монолитный |
| Инфракрасный нагрев | Нет |
Электрический конвектор Zilon ZHC-1500 SR3.0 ECO Уют
Доступно по предзаказу
4990,00 ₽
Артикул:
ZHC-1500 SR3.0 ECO
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | Длина кабеля с евровилкой 1.2 м. |
| Тепловая мощность | 1.5 кВт |
| Уровни мощности, Вт | 750/1500 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP24 |
| Вес | 3.7 кг |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 40 см |
| Длина | 10.1 см |
| Тип конвектора | Электрический |
| Установка | Напольная |
| Модель конвектора | Zilon Атлет |
| Нагревательный элемент | Стич-элемент |
| Инфракрасный нагрев | Нет |
Электрический конвектор Royal Clima REC-S1500M Sorento Meccanico
Доступно по предзаказу
4990,00 ₽
Артикул:
REC-S1500M
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 1.5 кВт |
| Уровни мощности, Вт | 750/1500 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP24 |
| Вес | 5.6 кг |
| Термостат | Да |
| Ширина | 64.5 см |
| Высота | 50 см |
| Длина | 6.5 см |
| Тип конвектора | Электрический |
| Установка | Напольная |
| Модель конвектора | Royal Clima Sorento Meccanico |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Инфракрасный нагрев | Нет |
Инфракрасный обогреватель Zilon IR-1.5SN3
Доступно по предзаказу
5500,00 ₽
Артикул:
IR-1.5SN3
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 1.5 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебро |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес | 5.6 кг |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 179.6 см |
| Способ установки | Настенный/Потолочный |
| Тип обогревателя | Электрический |
Инфракрасный обогреватель Ballu BIH-T2-1.5
Доступно по предзаказу
10990,00 ₽
Артикул:
BIH-T2-1.5
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 15 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 1.5 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебро |
| Степень защиты | IP54 |
| Вес | 6 кг |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 10 см |
| Длина | 14 см |
| Способ установки | Горизонтально |
| Модель обогревателя | Ballu BIH-T2 |
| Тип обогревателя | Электрический |
| Минимальная высота установки | 3.5 м |







