Монолитный
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Royal Clima (2)
Страна сборки
- Россия (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Электрический конвектор Royal Clima REC-R1500M RIBERA Meccanico
Доступно по предзаказу
4260,00 ₽
Артикул:
REC-R1500M
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 15 кв. м. |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 1.5 кВт |
| Уровни мощности, Вт | 750/1500 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP24 |
| Вес | 3.7 кг |
| Термостат | Да |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 40 см |
| Длина | 8.3 см |
| Тип конвектора | Электрический |
| Установка | Напольная |
| Модель конвектора | Royal Clima RIBERA Meccanico |
| Нагревательный элемент | Монолитный |
| Инфракрасный нагрев | Нет |
Электрический конвектор Royal Clima REC-R2000M RIBERA Meccanico
Доступно по предзаказу
5210,00 ₽
Артикул:
REC-R2000M
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 15 кв. м. |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Уровни мощности, Вт | 1000/2000 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP24 |
| Вес | 5 кг |
| Термостат | Да |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 40 см |
| Длина | 8.3 см |
| Тип конвектора | Электрический |
| Установка | Напольная |
| Модель конвектора | Royal Clima RIBERA Meccanico |
| Нагревательный элемент | Монолитный |
| Инфракрасный нагрев | Нет |







