2.1 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Ballu (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 464
- Котлы отопления 288
- Водонагреватели 123
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 18
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 44
Инфракрасный обогреватель Ballu BIH-LL-2.1-S
Доступно по предзаказу
14990,00 ₽
Артикул:
BIH-LL-2.1-S
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, пульт ДУ |
| Тепловая мощность | 2.1 кВт |
| Уровни мощности, Вт | 900/1200/2100 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебристый |
| Степень защиты | IP24 |
| Габаритный размер | 58.5 × 58.5 × 35 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Термостат | Нет |
| Ширина | 58.5 см |
| Высота | 35 см |
| Длина | 58.5 см |
| Нагревательный элемент | Карбоновый нагревательный элемент |
| Способ установки | Потолочный |
| Модель обогревателя | Ballu BIH-LL |
| Тип обогревателя | Электрический |
| Кол-во режимов нагрева | 3 |







