1090 мм
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Тепловая завеса Ballu BHC-L10-S06-М
Доступно по предзаказу
18990,00 ₽
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | в наличии пульт BRC-E |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 6 кВт |
| Вариант установки | Горизонтальная |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебро |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 26 |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Уровень шума, дБ | 52 |
| Степень защиты | IP20 |
| Габаритный размер | 150 × 1090 × 155 мм |
| Максимальная высота установки | 2.5 м |
| Ширина завесы | 1090 мм |
| Вес | 8.4 кг |
| Нагревательный элемент | Стич-элемент |
Тепловая завеса Zilon ZVV-1Е6T
Доступно по предзаказу
35490,00 ₽
Артикул:
ZVV-1Е6T
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 6000 Вт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Уровни мощности, Вт | 4000/6000 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 12 |
| Производительность, куб. м/ч | 1500 |
| Степень защиты | IP10 |
| Габаритный размер | 1090 × 240 × 220 мм |
| Максимальная высота установки | 3 м |
| Ширина завесы | 1090 мм |
| Вес | 15.2 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
Тепловая завеса Zilon ZVV-9T (1м.)
Доступно по предзаказу
35990,00 ₽
Артикул:
ZVV-9T
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 9000 Вт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Уровни мощности, Вт | 6000/9000 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 18 |
| Производительность, куб. м/ч | 1500 |
| Степень защиты | IP10 |
| Габаритный размер | 1090 × 240 × 220 мм |
| Максимальная высота установки | 3 м |
| Ширина завесы | 1090 мм |
| Вес | 16.7 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
Тепловая завеса Zilon ZVV-1W10
Доступно по предзаказу
50990,00 ₽
Артикул:
ZVV-1W10
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тип завесы | Водяная |
| Тепловая мощность | 11000 Вт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Уровни мощности, Вт | 8800/9900/11000 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Производительность, куб. м/ч | 1400 |
| Уровень шума, дБ | 57 |
| Степень защиты | IP10 |
| Габаритный размер | 1090 × 300 × 260 мм |
| Максимальная высота установки | 3 м |
| Ширина завесы | 1090 мм |
| Вес | 19 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |







