6000 Вт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Zilon (4)
Страна сборки
- Россия (4)
Категории товаров
- Кондиционеры 430
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 93
- Тепловое оборудование 115
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Электрическая тепловая пушка Zilon ZTV-6C
Доступно по предзаказу
10490,00 ₽
Артикул:
ZTV-6C
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Площадь помещения | 60 кв. м. |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 6000 Вт |
| Уровни мощности, Вт | 0/4000/6000 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | черный |
| Производительность, куб. м/ч | 820 |
| Степень защиты | IP20 |
| Габаритный размер | 335 × 335 × 420 мм |
| Вес | 8 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Тип пушки | Электрическая |
| Способ нагрева | Прямой |
| Способ установки | Вертикально |
| Форма пушки | Круглый корпус |
| Увеличение температуры воздуха, °С | 22 |
Тепловая завеса Zilon ZVV-1.0Е6S
Доступно по предзаказу
18450,00 ₽
Артикул:
ZVV-1.0Е6S
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 6000 Вт |
| Вариант установки | Горизонтальная |
| Уровни мощности, Вт | 0/3000/6000 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 30 |
| Производительность, куб. м/ч | 680 |
| Уровень шума, дБ | 54 |
| Степень защиты | IP10 |
| Габаритный размер | 1090 × 190 × 135 мм |
| Максимальная высота установки | 2.2 м |
| Вес | 10 кг |
| Нагревательный элемент | Стич-элемент |
Тепловая завеса Zilon ZVV-1.0Е6SG
Доступно по предзаказу
19250,00 ₽
Артикул:
ZVV-1.0Е6SG
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 6000 Вт |
| Вариант установки | Горизонтальная |
| Уровни мощности, Вт | 0/3000/6000 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 30 |
| Производительность, куб. м/ч | 680 |
| Уровень шума, дБ | 54 |
| Степень защиты | IP10 |
| Габаритный размер | 1090 × 190 × 135 мм |
| Максимальная высота установки | 2.2 м |
| Вес | 10 кг |
| Нагревательный элемент | Стич-элемент |
Тепловая завеса Zilon ZVV-1Е6T
Доступно по предзаказу
35490,00 ₽
Артикул:
ZVV-1Е6T
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 6000 Вт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Уровни мощности, Вт | 4000/6000 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 12 |
| Производительность, куб. м/ч | 1500 |
| Степень защиты | IP10 |
| Габаритный размер | 1090 × 240 × 220 мм |
| Максимальная высота установки | 3 м |
| Ширина завесы | 1090 мм |
| Вес | 15.2 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |







