39 кв. м.
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Royal Clima (2)
Wi-fi управление
- Нет (2)
Страна сборки
- Китай (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-ST39CH-E Strada
Доступно по предзаказу
44099,00 ₽
Артикул:
RM-ST39CH-E
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 39 кв. м. |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Уровень шума в/б, Дб | 54 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Хладагент | R 290 |
| Дополнительная информация | Производительность по осушению 1.39 л/ч |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX1 |
| Вес | 29.5 кг |
| Мощность охлаждения | 3.85 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.314 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 400 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 35.3 × 47 × 76.2 см |
| Вес (внутренний блок) | 29.5 кг |
| Модель кондиционера | Royal Clima Strada |
Сплит-система Royal Clima RCI-RF40HN Royal Fresh Full DC EU Inverter
Доступно по предзаказу
61190,00 ₽
Артикул:
RC-G87HN
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 39 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 18 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 30 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 30 — до 90 м² |
| Вес | 63 кг |
| Мощность охлаждения | 8.7 кВт |
| Мощность обогрева | 8.9 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 38 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 310 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 960х316х198 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 795х549х305 |
| Вес (внешний блок) | 26.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Модель кондиционера | Royal Fresh Full DC EU Inverter |







