52
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Hisense (1)
- Royal Clima (1)
Wi-fi управление
- Нет (2)
Страна сборки
- Китай (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-TS17CH-E Tesoro
Доступно по предзаказу
22090,00 ₽
Артикул:
RM-TS17CH-E
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 17 кв. м. |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Уровень шума в/б, Дб | 52 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Хладагент | R 290 |
| Дополнительная информация | Производительность по осушению 0.37 л/ч |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX1 |
| Вес | 18.5 кг |
| Мощность охлаждения | 1.65 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.609 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 260 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 31 × 31.5 × 69.8 см |
| Вес (внутренний блок) | 18.5 кг |
| Модель кондиционера | Royal Clima Tesoro |
Напольно-потолочная сплит-система Hisense AUV-24HR4SA1 / AUW-24H4SF
Доступно по предзаказу
107590,00 ₽
Артикул:
AUV-24HR4SA1/AUW-24H4SF
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 52 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 81 кг |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| Мощность обогрева | 7.6 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.33 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.37 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | B/B |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1100 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 99 × 68 × 23 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 86 × 66.5 × 31 см |
| Вес (внешний блок) | 51 кг |
| Вес (внутренний блок) | 30 кг |
| Модель кондиционера | Hisense AUV |







