1.65 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Royal Clima (1)
Wi-fi управление
- Нет (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 509
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 93
- Тепловое оборудование 115
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-TS17CH-E Tesoro
Доступно по предзаказу
22090,00 ₽
Артикул:
RM-TS17CH-E
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 17 кв. м. |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Уровень шума в/б, Дб | 52 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Хладагент | R 290 |
| Дополнительная информация | Производительность по осушению 0.37 л/ч |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX1 |
| Вес | 18.5 кг |
| Мощность охлаждения | 1.65 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.609 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 260 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 31 × 31.5 × 69.8 см |
| Вес (внутренний блок) | 18.5 кг |
| Модель кондиционера | Royal Clima Tesoro |







