1100
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Wi-fi управление
- Нет (2)
Страна сборки
- Китай (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Напольно-потолочная сплит-система Hisense AUV-24HR4SA1 / AUW-24H4SF
Доступно по предзаказу
107590,00 ₽
Артикул:
AUV-24HR4SA1/AUW-24H4SF
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 52 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 81 кг |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| Мощность обогрева | 7.6 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.33 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.37 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | B/B |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1100 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 99 × 68 × 23 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 86 × 66.5 × 31 см |
| Вес (внешний блок) | 51 кг |
| Вес (внутренний блок) | 30 кг |
| Модель кондиционера | Hisense AUV |
Канальная сплит-система Systemair Sysplit Duct 36 EVO HP Q
Доступно по предзаказу
240368,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 41 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 98 кг |
| Мощность охлаждения | 10.55 кВт |
| Мощность обогрева | 11.69 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.3 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.5 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 59 |
| Коэффициент эффективности EER | 2/3/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 1/3/2022 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1100 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 70 × 100 × 24.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 39.5 × 97 × 80.5 см |
| Вес (внешний блок) | 66 кг |
| Вес (внутренний блок) | 32 кг |
| Модель кондиционера | Systemair Sysplit EVO |
| Внешнее статическое давление, Па | 160 |







