370
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Hisense (1)
Wi-fi управление
- Да (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Мобильный кондиционер Hisense AP-12CW4GLQS00
Доступно по предзаказу
41990,00 ₽
Артикул:
AP-12CW4GLQS00
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Уровень шума в/б, Дб | 50 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Хладагент | R 290 |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 37.5 кг |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.34 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 370 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 36.5 × 44.2 × 72.9 см |
| Вес (внутренний блок) | 37.5 кг |
| Модель кондиционера | Hisense Q-Series |







