290
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Hisense (1)
- Royal Clima (1)
- TOSOT (2)
Страна сборки
- Китай (4)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Внутренний блок мульти сплит-системы Tosot T07H-SLyRA/I Lyra Inverter
Доступно по предзаказу
24900,00 ₽
Артикул:
e00430949
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 27 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 32 |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 7.7 кг |
| Мощность охлаждения | 2.35 кВт |
| Мощность обогрева | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.022 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.022 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 290 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 74.4 × 25.6 см |
| Вес (внутренний блок) | 7.7 кг |
| Модель кондиционера | Tosot Lyra Inverter |
| Тип блока | Внутренний |
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-TS22CH-E Tesoro
Доступно по предзаказу
27499,00 ₽
Артикул:
RM-TS22CH-E
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 22 кв. м. |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Уровень шума в/б, Дб | 53 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Хладагент | R 290 |
| Дополнительная информация | Производительность по осушению 0.9 л/ч |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX1 |
| Вес | 20 кг |
| Мощность охлаждения | 2.15 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.734 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 290 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 31 × 31.5 × 69.8 см |
| Вес (внутренний блок) | 20 кг |
| Модель кондиционера | Royal Clima Tesoro |
Мобильный кондиционер Hisense AP-07CR4GKVS00 V
Доступно по предзаказу
27990,00 ₽
Артикул:
AP-07CR4GKVS00
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Уровень шума в/б, Дб | 48 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Хладагент | R 290 |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX1 |
| Вес | 22.8 кг |
| Мощность охлаждения | 2.05 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.785 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 290 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 33 × 30 × 67 см |
| Вес (внутренний блок) | 22.8 кг |
| Модель кондиционера | Hisense V-series |
Сплит-система Tosot T07H-SLyR2/I/T07H-SLyR2/O Lyra Inverter
Доступно по предзаказу
48200,00 ₽
Артикул:
e00431722
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 27 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
| Вес | 28.5 кг |
| Мощность охлаждения | 2.35 кВт |
| Мощность обогрева | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.681 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.649 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 51 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.45 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.85 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 290 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 74.4 × 25.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.3 × 71 × 45 см |
| Вес (внешний блок) | 20.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.7 кг |
| Модель кондиционера | Tosot Lyra Inverter |







