550
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Electrolux (1)
- Funai (4)
- Royal Clima (1)
- TOSOT (1)
Wi-fi управление
- Нет (7)
Страна сборки
- Китай (7)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит-система Funai Sensei RAC-SN25HP.D06
Доступно по предзаказу
22430,00 ₽
Артикул:
RAC-SN25HP.D03
| Бренд | Funai |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 20 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | ионизатор |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX4 |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Вес | 29 кг |
| Мощность охлаждения | 2.5 кВт |
| Мощность обогрева | 2.6 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.769 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.712 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 49 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.25 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.65 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 550 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 79 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.7 кг |
| Модель кондиционера | Funai Sensei |
Сплит-система Funai Sensei RAC-SN35HP.D06
Доступно по предзаказу
29740,00 ₽
Артикул:
RAC-SN35HP.D03
| Бренд | Funai |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 21 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | ионизатор |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX4 |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Вес | 35 кг |
| Мощность охлаждения | 3.4 кВт |
| Мощность обогрева | 3.45 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.015 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.945 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 51 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.25 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.65 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 550 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 79 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 48.2 × 71.5 × 24 см |
| Вес (внешний блок) | 26 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Модель кондиционера | Funai Sensei |
Сплит-система Funai Kadzoku RAC-KD25HP.D02
Доступно по предзаказу
30590,00 ₽
Артикул:
RAC-KD25HP.D01
| Бренд | Funai |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 20 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX4 |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Вес | 32 кг |
| Мощность охлаждения | 2.5 кВт |
| Мощность обогрева | 2.6 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.769 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.712 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 49 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.25 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.65 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 550 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 79 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.7 кг |
| Модель кондиционера | Funai Kadzoku |
Сплит-система Funai Kadzoku RAC-KD35HP.D02
Доступно по предзаказу
39290,00 ₽
Артикул:
RAC-KD35HP.D01
| Бренд | Funai |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 21 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX4 |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Вес | 36 кг |
| Мощность охлаждения | 3.4 кВт |
| Мощность обогрева | 3.65 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.015 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.945 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 51 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.25 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.65 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 550 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 79 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 48.2 × 71.5 × 24 см |
| Вес (внешний блок) | 26 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Модель кондиционера | Funai Kadoku |
Сплит-система Electrolux Loft EACS-12HAL/N3
Доступно по предзаказу
40990,00 ₽
Артикул:
EACS-12HAL/N3
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 28 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Вес | 36.5 кг |
| Мощность охлаждения | 3.3 кВт |
| Мощность обогрева | 3.4 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.9 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 52 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 550 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 79.1 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Модель кондиционера | Electrolux Loft |
Внутренний канальный блок мульти сплит-системы Tosot T21H-FDA/I
Доступно по предзаказу
70000,00 ₽
Артикул:
e00430960
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 60 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 34 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Хладагент | R 32 |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 30 кг |
| Мощность охлаждения | 6 кВт |
| Мощность обогрева | 6.6 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 550 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 61.5 × 110 × 20 см |
| Вес (внутренний блок) | 30 кг |
| Модель кондиционера | Tosot Free Match |
| Тип блока | Внутренний |
| Внешнее статическое давление, Па | 15 |
Сплит-система Royal Clima RCI-GL70HN Gloria Inverter
Доступно по предзаказу
83990,00 ₽
Артикул:
RCI-GL70HN
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 26 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 30 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX0 |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 46 кг |
| Мощность охлаждения | 6.9 кВт |
| Мощность обогрева | 7.04 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.149 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.95 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 53 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 550 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 101 × 31.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.9 × 85.3 × 60.2 см |
| Вес (внешний блок) | 33 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Модель кондиционера | Royal Clima Gloria |







